Ксения: ты бля нехуй мне грубить.
значит кто то из ее компашки пишет..
если ты чо то имеешь против меня,то давай это обсудим.
жду тя в лс http://vkontakte.ru/id125201085
таак значит вы закалебали на Ксюху наезжать пизды получите. мусорки свои открыли тут свои и наваняли тут. козлыы!!! Ксюша классная, красивая добрая и милая:* а кто считает наоборот идите в ЖОПУ:) Ксюшка я люблю тебя:* Ты классная:*
ты чо блядь вообще чтоль ахуела?
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
кто такой(ая)смелая(ый)кто там получить захотел или проблем не было??
я устрою заткнись и молчи нахуй ато реально получишь!!
еще раз только увижу камент!
Ксюха я с тобой надеюсь поняла кто это)**
Ксения: спасибо большое^^
не совсем.
напиши в лс,пж:*
значит кто то из ее компашки пишет..
если ты чо то имеешь против меня,то давай это обсудим.
жду тя в лс http://vkontakte.ru/id125201085
приятно^^
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
ты какого хрена тут на меня наезжаешь?
почему то она мне не пишет и не выясняет это.
ну ка скажи ка в каком мести я ее обсирала?
ты бля заебала выяснять наши проблемы.
мы можем и сами разобраться.
я смотрю ты смелая тут оскорблять меня,а в лс слабо написать.
и очень её люблю не смотря на её поведение)*
я догадываюсь кто это.
и я тебя:*
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
кто такой(ая)смелая(ый)кто там получить захотел или проблем не было??
я устрою заткнись и молчи нахуй ато реально получишь!!
еще раз только увижу камент!
Ксюха я с тобой надеюсь поняла кто это)**
не совсем.
напиши в лс,пж:*
а очень даже хорошая)))
мне приятно.
но не все так думают.
и грубая..><
стремная?
напиши ка мне в лс,посмотрю я на тебя.
давай нормально общаться а не как мы с тобой )*
кто это?
Ксюш ну не надо больше Карину обсирать
и не надо трогать не карину не ксюшу это их дела!
а если ты что то хотел(а) написать,то напиши я открою.
пипец:D
Артём К,
или не помню
___
это ралина...
я тебя люблю**_)__