всегда будут люди, которые скажут тебе - ты супер!
всегда будут люди, которые скажут тебе - ты полный отстой!
они меняются, а ты остаешься. так что логичнее, правильнее, рациональнее, не слушать ни первых, ни вторых, а договориться с самим с собой о том, какой ты человек.
+
не бывает хороших и плохих людей. ну хоть убейте, не бывает. в каждом есть прекрасная/ужасная частичка, может быть, запрятанная очень-очень глубоко, но она есть! я говорю прописные истины, но по-моему многие о них забывают.
+
о вкусах не спорят. будь то суп, фильм, противоположный пол - у каждого есть свое собственное мнение, которое он имеет право выражать! неважно, приятно вам это мнение, неприятно, оно есть как солнышко, как H2O - это естественный процесс. если мне не нравится группа чай вдвоем, например, она мне просто не нравится. я не заставляю её кого-то не слушать, или не говорю, что эти ребята отвратительны - они просто не в моем вкусе. пора бы всем научится элементарной толерантности к чужим, возможно, иным взглядам.
вроде все о наболевшем.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
