наболевшее

всегда будут люди, которые скажут тебе - ты супер!
всегда будут люди, которые скажут тебе - ты полный отстой!
они меняются, а ты остаешься. так что логичнее, правильнее, рациональнее, не слушать ни первых, ни вторых, а договориться с самим с собой о том, какой ты человек.
+
не бывает хороших и плохих людей. ну хоть убейте, не бывает. в каждом есть прекрасная/ужасная частичка, может быть, запрятанная очень-очень глубоко, но она есть! я говорю прописные истины, но по-моему многие о них забывают.
+
о вкусах не спорят. будь то суп, фильм, противоположный пол - у каждого есть свое собственное мнение, которое он имеет право выражать! неважно, приятно вам это мнение, неприятно, оно есть как солнышко, как H2O - это естественный процесс. если мне не нравится группа чай вдвоем, например, она мне просто не нравится. я не заставляю её кого-то не слушать, или не говорю, что эти ребята отвратительны - они просто не в моем вкусе. пора бы всем научится элементарной толерантности к чужим, возможно, иным взглядам.
вроде все о наболевшем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ребята, умейте слушать друг друга)
    Летящая: человек одной фразой половину поста сказал. вам спасибо отдельное :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вы совсем что ли?
    Здесь нету речи про то, что она не уважает чужое мнение!Я соглашусь с этой записью, ибо это правда. Допустим даже элементарное различие во вкусах - люди не умеют уважать их. И чужие интересы.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Стараясь уважать мнение других, часто ли вы наступаете на свою гордость?
    (простите за наглость)
    Летящая: ничего:)
    не так часто, я стремлюсь к идеалу.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вы уважаете чужое мнение леди?
    Летящая: уважаю!
    по крайней мере стараюсь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Летящая Чайка
  3. Блог
  4. наболевшее
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии