главное вечером гулять с мальчиками, а если они все козлы, то сидеть вокнтактике; там в разделе любимая музыка и книги написать дима билан и "я что дура книжки читать?хихих"...а еще важно давать своему мальчику "реперу", чтобы он написал тебе под окнами - я люблю тебя сладкая.
чтобы дура какая-то, которая слушает placebo в основном и классику, которая книги читает, и ей нравится это, которая влюблена в мальчика скромного и умного, и отшивает таких сладких паинек как её парень; так вот, чтобы дура эта тупая ходила мимо и завидовала испачканной улице.
то ли я действительно дура, то ли нет?...

слушаю placebo(ну и не их одних) и люблю читать книжки
и конечно же не понимаю как некоторые личности могут сразу дружить с огромным количеством таких же личностей, которые не понимают все предметы, где надо думать, строят глазки и общаются с такими сопливыми и "крутыми" парнями, от которых частенько тошнит
блин, насколько же некоторые люди похожи)