главное вечером гулять с мальчиками, а если они все козлы, то сидеть вокнтактике; там в разделе любимая музыка и книги написать дима билан и "я что дура книжки читать?хихих"...а еще важно давать своему мальчику "реперу", чтобы он написал тебе под окнами - я люблю тебя сладкая.
чтобы дура какая-то, которая слушает placebo в основном и классику, которая книги читает, и ей нравится это, которая влюблена в мальчика скромного и умного, и отшивает таких сладких паинек как её парень; так вот, чтобы дура эта тупая ходила мимо и завидовала испачканной улице.
то ли я действительно дура, то ли нет?...
