всегда будут люди, которые скажут тебе - ты супер!
всегда будут люди, которые скажут тебе - ты полный отстой!
они меняются, а ты остаешься. так что логичнее, правильнее, рациональнее, не слушать ни первых, ни вторых, а договориться с самим с собой о том, какой ты человек.
+
не бывает хороших и плохих людей. ну хоть убейте, не бывает. в каждом есть прекрасная/ужасная частичка, может быть, запрятанная очень-очень глубоко, но она есть! я говорю прописные истины, но по-моему многие о них забывают.
+
о вкусах не спорят. будь то суп, фильм, противоположный пол - у каждого есть свое собственное мнение, которое он имеет право выражать! неважно, приятно вам это мнение, неприятно, оно есть как солнышко, как H2O - это естественный процесс. если мне не нравится группа чай вдвоем, например, она мне просто не нравится. я не заставляю её кого-то не слушать, или не говорю, что эти ребята отвратительны - они просто не в моем вкусе. пора бы всем научится элементарной толерантности к чужим, возможно, иным взглядам.
вроде все о наболевшем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
и поговорить
и посмотреть, как выглядишь со стороны
что правильно, что неправильно
как я всегда в детстве, да и что врать - и сейчас, мечтала о сестренке-близнеце. пускай характерами мы были бы разные, зато как здорово, когда у тебя есть близкий человек. человек, с которым у тебя особенная связь.
а еще мечтала и продолжаю быть мальчиком. или хотя бы чтобы у меня был сын. никогда не было отца под боком, чтобы посмотреть на мужской пол в домашней обстановке. мальчиков я видела только в школоте, в музыкалке, на танцах. а таких домашних придурков у меня не было. и долго еще не будет.
сегодня были мысли о том, чего мне хочется на данный момент больше всего.
наверно, первое место занимает учеба. мне хочется уже устроиться в институт или университет, когда закончится школа? в идеале уехать учится в питер, чтобы жить в общежитии. глупая мечта, может быть, но мечты не осуждают.
а еще мне хочется постоянных стабильных отношений, с умным (выделяю это определение), верным, симпатичным парнем, который был бы рядом со мной. который не будет смеяться над моими мыслями, с которым можно поделиться и вообще просто быть СОБОЙ.
ух, наболело.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

до поры до времени детки все хорошие
С: в питерском автобусе смотрел на меня малыш
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
скука и одиночество.
серый и бежевый.
люди, куда вы скатываетесь?
теплое яблоко срежу с еще не утопшего дерева.
люди, зачем вы грубите, ругаетесь?
это не в вашу пользу
ответьте, за землю, за тех кого приручили
а главное за самих себя; занозой
каждый из вас к другому пытается
придраться, найти что-то мелкое,
что-то не поддающееся вашей убогой логике.
люди, забудьте о предрассудках
не обвиняйте и не кричите
умейте остановиться, хоть на минутку
и сказать - мир тебе, давай без войны
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Летящая Чайка
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2