лето...


лето...
Блин...я одна так напрягаюсь по поводу погоды этим летом?Уже на улице пахнет осенью,а вкус лета я ещё не распробовала=(((Даже загорать вынуждена в солярии...УЖАС!!!!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты так не переживай!Лето ещё будет и не одно=))а насчёт солярия....так осень на носу,тепло оденешься и не видно будет твоих загорелых ножек=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Алехно
  3. Блог
  4. лето...
  5. По рейтингу
По рейтингу