правда
я понимаю, что мне чертовски тебя не хватает только тогда, когда от усталости и боли сползаю по стенке лифта. в остальном я справляюсь.правда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Настоящее чувство - это не когда бегаешь и кричишь, как ты его любишь.. Это когда от него сообщение приходит, а у тебя руки трясутся от счастья.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот тебе и пиздец
пиздец, меня разрывает между "оставить всё как есть" и "растоптать всё, что было", ибо это далеко зашло
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
djn
И не будет больше ни одного сообщения,
Ни одного признания, ни одного упрека.
Только на Новый год и на День рождения:
"Поздравляю тебя" и скобка сбоку.
Ни одного признания, ни одного упрека.
Только на Новый год и на День рождения:
"Поздравляю тебя" и скобка сбоку.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Живешь-живешь, потом бряк и умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, окурки в пепельнице, волосы на одежде, мелочь в кармане — пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь. А компьютер еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой нагревается от твоего тела. А тело остывает. И какой-то человек думает, как он скажет тебе что-то важное. А это уже неважно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
уф
бороться надо всегда. стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. до конца. всегда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
