| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
да!
Настоящий мужчина никогда не отпустит ту, которая ему действительно дорога и никогда не даст ей уйти…
Остальное - пустые слова.
Остальное - пустые слова.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
я говорю тебе то, что сказать могу далеко не каждому
береги себя, что бы то ни было, я об этом ещё никого не просил
береги себя, что бы то ни было, я об этом ещё никого не просил
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
уф
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать всё тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
отвечаю,что есть
В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определенное время вместе, потом обязательно расстаемся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
отвечаю,что есть
У каждого из нас есть такой человек, о котором мы думаем, когда слушаем грустную музыку, когда ложимся спать, когда находимся наедине с самими собой, и быть может, благодаря которым, мы сейчас такие какие мы есть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
