Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жень..Не спорь^^
    Твой голос, это тоже одна из бесконечности причин, почему я тебя полюбил))
    Красивый он)
    p.s. не спорь)
    Amelia: неееет ХД
    что что,а голос у меня детский ХД
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жень, ты недооцениваешь себя.((
    P.S.Ты шикарно поешь - Не спорь))
    Amelia: нууу у меня высокая самокритика))))
    буду спорить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кстати я думаю будет еще 2 куплет и собственно припев)) Ты первая увидишь его)
    Amelia: ого))))
    круто)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебе всегда говорил, что ты отлично фотографируешь))
    Да я в полицейский поступил) Ну вот еще текста и музыку пишу) Один ты уже видела)
    Amelia: дааа мне понравилось)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как ты вообще)) что нового)) расскажи что-нибудь, соскучился очень))
    Amelia: оооо у меня всё хорошо)
    стала фотографом)))
    у тебя что?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    значит со мной не скандалила ;)
    Amelia: значит да)))
    повода не было))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да ты что?оО Истеричная?оО Когда мы с тобой встречались, я не видел ни одной твоей истерики...ревновать присуще всем) Обижаться это я думаю такой психологический ход, когда ты проверяла мои чувства))
    Amelia: ээээээ.....ну я так люблю скандалить ХД хахахаха
    просто ты меня плохо знаешь;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты какой список думала?оО
    Amelia: нуууууу...
    я истеричная,люблю ревновать,люблю обижаться и вообще я бяка ХД
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жень, ты среди всех девушек которых я встречал, ты та самая, которая дорожила отношениями, всегда понимала, была очень доброй и искренней, красивой, обаятельной..список можно продолжать до бесконечности))
    У тебя очень именно тех качеств, которыми должен обладать идеал(по крайне мере мой)..=)
    Amelia: ого ХД
    я думала сейчас такой список наварганишь)))
    честно сказать....я стеснялась почему то ХД хахаха
    так то я весёлая ХД
    наверное ХД хахаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ага)).......10 символов надо))
    Amelia: аххаха
    да да неприятная ситуация)
    слушай у меня вопрос)))
    а что тебе во мне не нравилось?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот тут такой интересный у меня вопрос возник..если не друзьями, тогда кем?...
    P.S. знакомый не подходит Хд
    Amelia: ээээ.....не знаю))0
    просто я не люблю оставаться друзьями после отношений...это низко как то)))
    но давай так)))
    я для тебя сестра)))
    оке?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну в общем Жень я тебе это написал...я не в кино, но все же хочу чтобы мы остались хоть друзьями, я тогда поступил .сама знаешь как..я очень сожалею о том моменте
    Кем был я, ребенком я же был....вот..
    Amelia: Олег,ты не виноват.
    я не виню тебя)))
    друзьями?)))
    хм....не люблю я оставаться друзьями,но если ты хочешь,я согласна)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахах, Олег...
    Amelia: может Тарам?)))
    Олега помню)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Твой бывший...ТАРАМ!..тайна раскрыта..)
    Amelia: боже ХД хахаха
    не было у меня не было парня с именем ТАРАМ ХД
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Eva: мммм....это от одного человека....
    ты же знаешь)
    Amelia: знаю)))
    а ты то кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я кстати знаю кто это написал..
    Amelia: кто же?)))
    и кто ты?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ..Кем был я, ребенком я же был,
    Не знал, что такое любить, но всегда говорил,
    себе, что знаю,
    Но если знал, почему расстались, не понимаю...

    Ухх, а это чье ;D
    Поставлю себе в статус, понравилось^^
    Amelia: мммм....это от одного человека....
    да,строки хорошие и очень красивые,но нет)))
    я не афиширую отношениями.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    то я случайно) зайдии
    Amelia: зашла.ничего нового не увидела.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    авраменку нужна
    Amelia: а чего негативный то?
    нужна?хм...зайду,но не факт,что останусь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жень вернись пожалуйста,ты мне нужна
    Amelia: хм....
    общаться и тут можно...и кому я нужна?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Слушай ара
    Не бойся нас) Мы ̶з̶л̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶т̶ы̶е̶ хорошие ;)
    Amelia: хахах
    уже боюсь до усрачки ХД
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Pizdec ti
    I mne i moemu bratu Sureny otkazala
    no moy 2-urodniy bratik Vazgen eshe naidet tebya!!!
    Amelia: мда.....
    пиши по-русски)))
    ага боюсь боюсь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    da lan tebe)
    ya ser`ezno
    mozet vstretimsya?
    menya Vartan zovut
    Amelia: о да)))
    Вартан очень американское имя))
    извини встречаюсь только с русскими или людьми из Украины)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ya amerikanec
    i edu v domodevovo tol`ko radi tvoih nog
    Amelia: ахахахах
    насмешил ХД хахаха
    американец ну ну ХД
    едь едь)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    tvoia me4ta
    Amelia: ооо моя мечта так не пишет)))а пишет русскими буквами ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    davai vstretimsya
    ya nau4u tebya smeyatsa
    Amelia: смеяться?)))
    я умею вроде)))
    а Вы простите кто?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    4e kak dela
    Amelia: норма)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    неправда...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и что?
    ты красивая,я хочу тебя.
    Amelia: фу наглый какой.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я люблю тебя,глупая.
    Amelia: я тебя не знаю даже,а ты меня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6