парадокс
он её никак не забывает
а мне говорит противоположное
я вижу.
может как всегда накручиваю.
так хочется вот написать "плевать".
напишу не напишу... а в любом случае мне не всё-равно.
а мне говорит противоположное
я вижу.
может как всегда накручиваю.
так хочется вот написать "плевать".
напишу не напишу... а в любом случае мне не всё-равно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
всё дальше и дальше
отдаляешься.
я психую.
мне плохо, а тебя нет рядом.
знаю,что ты не чего мне не должен.
опять наивная.
увидела то,чего нет.
я психую.
мне плохо, а тебя нет рядом.
знаю,что ты не чего мне не должен.
опять наивная.
увидела то,чего нет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
памятка.
больше никогда никогда не встречаться с Тёмой. и не давать ему шанс. он не изменится. и будет всё так же тебя унижать, крыть матами и посылать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
плевать.
Если в твоей жизни появился человек, с которым ты чувствуешь себя бесконечно хорошо, значит этот человек - твоё будущее.
Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения....
Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
<3
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и
уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят
от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит
нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко
обнимают.
уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят
от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит
нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко
обнимают.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
тёма
Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы... Возможно, я
не держу твою руку в своей руке всю ночь... Но глубоко в душе я знаю
точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из
моей жизни.
не держу твою руку в своей руке всю ночь... Но глубоко в душе я знаю
точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из
моей жизни.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
<3
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то
действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при
малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться
прощать, ценить то, что у вас есть
действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при
малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться
прощать, ценить то, что у вас есть
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
