logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог [2]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
+1
потрясающая,чудесная,красивейшая
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
ты такая весёлая :))
Кэтрин:
прям сама дочь Петросяна)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
волосы отпад, я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сама ты милашка просто!
Кэтрин:
приятно)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
Ты супер супер супер!!!
Кэтрин:
прям пупер) ахах)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
ты так красива, невыносимо..........................
Кэтрин:
рядом с тобою быть нелюбимым оуууу)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Дитё ангела ты! красивая очень Кать =***
Кэтрин:
да прям таки)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
Тупая ты, идиотка!!! вот и всё.............
Кэтрин:
сайт то анонимный) уливай сколько хочешь)
тупая канешн, не наточили :(((
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
красивая, очеень
Кэтрин:
чиорт возьми, приятно слышать так)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
вота фаак,забыла добавить, она ещё няшеееечка и просто секс:) понч,лавки-скамейки все дела,арара :*:*
Кэтрин:
ахахах) пооонч, это ты няшечка :*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
ахах..неее..твой личный художник не погорячиился):D
ты действительно лучшаая))
Кэтрин:
худоооожник, эт непрааавда) спасибо:*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Хочу иметь такую подругу как ты!
Кэтрин:
лучше не надоооооо)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
самая лучшая,самая красииивая))
Кэтрин:
ну с лучшей эт вы погорячились) а вот за красивую спасибоу :*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
очень сладкаяяяяяя:***
Кэтрин:
приторная я б сказала) ахахах)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
я тебя очень люблю, моя дорогая !!!
заходи
http://nektome.blog/IrinaProkhorova
Кэтрин:
Ирэн, и я тебя люблю)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Красивая,обворожительная,сексуальная,милая)))
Кэтрин:
вот так спасииибо :*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
пооооонч, ты лучшая!) милая,красивая,добрая,веселая,превосходная,алкашка, позитивная,любимая,великолепная,всегда поможешь и поддержишь! :)))
Кэтрин:
пооооонч :* анонимный аноним ты мой :* лафки-скамеееейки :D :**
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Кать, ты милаха)
Кэтрин:
спасибо большое)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Кэтрин Zhirnova
стр.4
стр.4
тупая канешн, не наточили :(((
ты действительно лучшаая))
заходи http://nektome.blog/IrinaProkhorova