logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [601]
Личный блог [4]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
18
19
20
»
Новых комментариев:
0
+2
хватит себя оскорблять, ты хорошая-прикольная-веселая девченка))
Оля:
ок.спасибо)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
_______________@______________________________________@
______________@m@,._________________________________@.@
_____________.@m%nm@,.__ __________________________.@m@
____________.@nvv%vnmm@,.______________________.@mn%n@
___________.@mnvvv%vvnnmm@,.________________.@mmnv%v n@,
___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@,.________.@mmnnvvv%vnm@
___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@,_;;;@mmnnvvvvv%vvvnm@,
___________`@mmnnvvvvvv%vvvvvnnmmm;;@mmnnvvvvvv%vvvvnmm@
____________`@mmmnnvvvvvv%vvvnnmmm;%mmnnvvvvvv%vvvvnnmm@
_____________`@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%%%vv%vvvvnnnm@
_____________.,mm@@@@@mm%;;@@m@m@@m@@m@mm;;%%vvm@@,
___________.,@mmmmmmvv%%;;@@vmvvvvvvvvvmvm@@;;%%vnnm@;%m@,@
________.,@mmnnvvvvv%%;;@@vvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nm@,
______.,@mnnvv%v%v%v%%;@mmvvvv%%;*;*;%%vvvvmmm@;;%m;%%v%v%vmm@,
___,@mv%v%v%v%v%v%v%;@@vvvv%%;*;*;*;%%vvvvmmm@@;;m%%%%v%%nv,%@@,
_______`@mnnvv%v%v%v%%;@mvvvvv%%;;*;;%%vvvmmmm@;;%m;%%v%v%v%vm@' '
_________`@mmnnvvvvv%%;;@@mvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nnm@'
___________`@mmmmmmvv%%;;@@mvvvvvvvvvvmmm@@;;%%mmnmm@;%mm@'
______________`mm@@@@@mm%;;@m@@m@m@m@@m@@;;%%vvvvnmm@;@'
______________,@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%;%vv%vvvvvnnmm@@
____________.@mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm%mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm@
___________.@mmnnvvvvvv%vvvvvvnnmm'`@mmnnvvvvvv%vvvnnmm@
___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@':%::`@mmnnvvvv%vvvnm@'
___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@'`:::%%:::'`@mmnnvv%vmm@
___________`@mnvvv%vvnnmm@'_____` :;%%;:'_____`@mvv%vm@'
____________`@mnv%vnnm@'__________`;%;'_________`@n%n@
_____________`@m%mm@'______________;%;.__________`@m@
_______________@m@'________________`;%;_____________`@
_______________`@'__________________;%;._
_____,__________`___________________`;%;
__________________________________,_;%;.
___________________________________`;%;
___________________________@_@____,_;%;.___@_@_@
__________________________@____@___`;%; __@______@
________________________@___@___@_@_;%;_@_@__
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+2
Слишком худая, штаны, будто в них насрано - это ладно, мода типа... Ну и тупенькая, но это скорее плюс)
Оля:
это надо было писать в позитивных комментариях)
#
Написал аноним
21 октября 2011
+2
я бы не вдул
Оля:
я бы тоже)
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+2
лол лол лол лол лол
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+1
Оля, ты лучистая
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
Оля, ты ебанутая шелупень, тупое пёздише! Поздравляю, ты в конкурсе тупых пёзд 100 % первое место займёшь, я за тебя проголосую!
Оля:
а что такое шелупень и пёздише????не знаю таких слов,сорри
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
хороооошая))
Оля:
ты определенно моя друзьяшка)))
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
Помнишь своего первого парня?
Оля:
конечно)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
мы с тобой не знакомы, но меня тянет к тебе=)
Оля:
Так давай познакомимся
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
ахах, ну милая:з
#
Написал аноним
30 июля 2012
0
Милашка, ну
Оля:
ну
#
Написал аноним
08 июля 2012
0
Милашка, ну
#
Написал аноним
08 июля 2012
0
интересная, милая, всегда приятно с тобой общаться)
Оля:
большое спасибо)
#
Написал аноним
21 июня 2012
0
няшка-няшка:)
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
классная) решительная)
Оля:
спасибо...а как иначе.надо самой строить свою судьбу,поэтому решительность очень нужна
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
позитивная девушка)
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
счастья тебе
Оля:
спасибо! вам тоже счастья желаю
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
Как думаешь , твой первый парень тебя до сих пор любит ?
Оля:
думаю нет,столько времени прошло
#
Написал аноним
03 апреля 2012
0
Пиаришься?
Оля:
само собой
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
Ооооооляяяя, бу))
Оля:
бубубу
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
добрая, отзывчивая))
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
симпатичная, милая)
Оля:
благодарю)
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
Как по-отчеству?
Оля:
Сергеевна
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
Попытка не пытка ... Бороться за любовь всегда надо ... Это не унижение !
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
знаешь, бегать за парнем, который тебя отверг и у которого есть девушка -унижение. задумайся.
Оля:
назовите его имя.
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
Хорошая, милая, добрая!)
Оля:
спасибо!!!
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
нехорошая .
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
не бери в голову...
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
тварь ебаная,ненавижу!
#
Написал аноним
01 марта 2012
[1]
2
3
...
18
19
20
»
nektome.blog
Оля Цуканова
По рейтингу
По рейтингу
______________@m@,._________________________________@.@
_____________.@m%nm@,.__ __________________________.@m@
____________.@nvv%vnmm@,.______________________.@mn%n@
___________.@mnvvv%vvnnmm@,.________________.@mmnv%v n@,
___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@,.________.@mmnnvvv%vnm@
___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@,_;;;@mmnnvvvvv%vvvnm@,
___________`@mmnnvvvvvv%vvvvvnnmmm;;@mmnnvvvvvv%vvvvnmm@
____________`@mmmnnvvvvvv%vvvnnmmm;%mmnnvvvvvv%vvvvnnmm@
_____________`@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%%%vv%vvvvnnnm@
_____________.,mm@@@@@mm%;;@@m@m@@m@@m@mm;;%%vvm@@,
___________.,@mmmmmmvv%%;;@@vmvvvvvvvvvmvm@@;;%%vnnm@;%m@,@
________.,@mmnnvvvvv%%;;@@vvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nm@,
______.,@mnnvv%v%v%v%%;@mmvvvv%%;*;*;%%vvvvmmm@;;%m;%%v%v%vmm@,
___,@mv%v%v%v%v%v%v%;@@vvvv%%;*;*;*;%%vvvvmmm@@;;m%%%%v%%nv,%@@,
_______`@mnnvv%v%v%v%%;@mvvvvv%%;;*;;%%vvvmmmm@;;%m;%%v%v%v%vm@' '
_________`@mmnnvvvvv%%;;@@mvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nnm@'
___________`@mmmmmmvv%%;;@@mvvvvvvvvvvmmm@@;;%%mmnmm@;%mm@'
______________`mm@@@@@mm%;;@m@@m@m@m@@m@@;;%%vvvvnmm@;@'
______________,@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%;%vv%vvvvvnnmm@@
____________.@mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm%mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm@
___________.@mmnnvvvvvv%vvvvvvnnmm'`@mmnnvvvvvv%vvvnnmm@
___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@':%::`@mmnnvvvv%vvvnm@'
___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@'`:::%%:::'`@mmnnvv%vmm@
___________`@mnvvv%vvnnmm@'_____` :;%%;:'_____`@mvv%vm@'
____________`@mnv%vnnm@'__________`;%;'_________`@n%n@
_____________`@m%mm@'______________;%;.__________`@m@
_______________@m@'________________`;%;_____________`@
_______________`@'__________________;%;._
_____,__________`___________________`;%;
__________________________________,_;%;.
___________________________________`;%;
___________________________@_@____,_;%;.___@_@_@
__________________________@____@___`;%; __@______@
________________________@___@___@_@_;%;_@_@__