Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оля, ты добрая!
    Оля: вау
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оля, ты сексуальная!
    Оля: вау
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оля, ты привлекательная!
    Оля: вау
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оля, ты красивая!
    Оля: вау
    #
    Написал аноним
  5. 0
    =(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Клавдия: Уже нет:) Нормально все:)
    Оля: нет уж)меня не проведешь)долечись сначала,потом пойдем)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не Клавдия) Мы договаривались пойти) Договор еще в силе?)
    Оля: ты же болеешь=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая и харизматичная деушка)
    Оля: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пойдем завтра в кино?)
    Оля: если ты Клавдия,то пойдем=)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела?
    Оля: неплохо)завтра выходной
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет, Оля!(=
    Оля: привет!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так, фрики, сосите все! Оля, самая крутая чикуля!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ашотииик,ты хорошая,не переоцениваешь и не недооцениваешь себя)то,что надо)
    Оля: как мне хочется назвать тебя Лерой=)*
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну что уж я могу сказать, люблюшки очень моего ЛОЛика=* и еще мне тоже очень нравится то, что ты всегда говоришь правду!=)
    Оля: люблюшки)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    выкладывай: tube8.com
    Оля: ты не входишь в число ЛОЛ(сожалею
    #
    Написал аноним
  16. 0
    покажи сиськи!
    Оля: только ЛОЛу покажу!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет)не думала о селиконе?
    Оля: фуууу.нееее)бяка.лучше уж без них буду
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ложь, пиздежь, провокация - их и правда нет!)
    Оля: я уже запуталась)так есть или нет?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    они есть! просто очень аккуратные
    Оля: о,как вы правы=)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ябвдул!!!!
    Оля: у меня сисек нет)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нос большой,брови рисованные,большая,гладкая.должны же быть у девушки сиськиииии.!!!!
    Оля: нет у меня сисек)
    а нос-дааа,великоват)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мега крутая!=*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне нравится, что ты всегда говоришь правду, какой бы она ни была.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с удовольствием бы пообщался =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не очень девочка
    Оля: не очень
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю тебя моя хорошая :*
    Оля: =*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вот если я вдул, то ты бы тоже вдула штоле?
    Оля: если бы да кабы)ты бы не вдул
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты просто нереальная. я очень рада, что ты есть у меня**
    Оля: я уверена,что это взаимно)*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я щас про тебя нечего не говорил. я просто написал цитату.
    а тебе если только - расслабься,и парень у тя норм будет.
    Оля: хорошая цитата
    #
    Написал аноним
  30. 0
    думать о себе что умная,не быть умной.
    Оля: абсолютно с вами согласна.не считать себя ГЛУПОЙ и думать,что ты УМНАЯ,-это разные вещи.я не считаю себя ГЛУПОЙ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Цуканова
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20