Но, ведь, негативные комменты преувеличены из за зависти,обиды и т.п. - это уже не правда. А хорошие и в лицо говорят)
Оля: хорошие иногда стесняются говорить)ну типа тайные поклонники..
а плохие пусть будут здесь.пусть преувеличены.зато человек может освободится от злости
кстати,я бы и с девушкой пошла
а плохие пусть будут здесь.пусть преувеличены.зато человек может освободится от злости
привет!все очень даже неплохо)вы как?)
Оля: ты меня пугаешь)
Не хотел тебя пугать. Поэтому решил, что достаточно. Я ошибся?
будешь бороться за него или уступишь подруге?
ок. тогда так. парень или подруга?