Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо целуешься
    Оля: ок
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если бы у меня не было девушки, я бы обязательно за тобой приударил!
    Оля: ок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милишка..
    http://nektome.blog/id219985
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень красивая девушка) сейчас мало таких)
    Оля: как приятно=)спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    понимаю..
    все же радует)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ...кажется)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хм.. это радует) а как же насчет первого парня?... любовь была?
    Оля: каждый раз новые ощущения...кажется,что любишь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вспоминаешь свою первую любовь?
    Оля: если вы про любовь первую,а не про первого парня,то да, безусловно, вспоминаю.
    я надеюсь,мне это пишешь именно ТЫ)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя фото супер!!!
    Оля: благодарю!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красоточка ты:***
    Оля: спасибо!)*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая) Хорошие фото)
    Оля: спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень красивая милая позитивная очень добрая симпатичная девушка
    Оля: спасиииибо,человек!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хороший ты человек,
    очень люблю тебя я,
    знать бы тебя целый век,
    никогда не забывай меня=*
    Оля: не собираюсь я никого забывать!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как обстаит на личке ?)
    Оля: Переменная облачность
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как близко вы знакомы по-твоему
    Оля: мы близко не знакомы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто для тебя Илья Рюмин?
    Оля: знакомый
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с праздниками
    Оля: спасибо!и вас!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я в восторге от тебя
    правда.мне ужасно понравился твой стиль
    твоя внешность
    я привыкла высказывать своё мнение даже о незнакомом человеке
    Оля: я рада)можем познакомиться
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ооо, я слышу нотку каприза:)
    Думаю я не буду переубеждать и тем более чего-то доказывать тебе здесь.
    Да и вообще, не надо было мне тебе сюда писать, ибо бесперспективно это все.
    Пока.
    Оля: пока
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По меньше находись в мечтах.
    Ведь пока ты существуешь в мечтах, мир живет без тебя.
    Оля: а мне пока не нравится в мире
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ...
    Для начала Научись помнить то, что говорила несколько мгновений назад.
    Оля: следующий шаг на пути к исцелению?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аа, это теперь "лечением" называется...
    Оля: откуда я знаю)вы же предлагаете помощь.я не отказываюсь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а почему ты так долго думаешь)
    Оля: потому что я тугодумка



    сама же написала.
    Оля: я имела ввиду,у вас есть опыт?для того,чтобы мне помочь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочешь, помогу перестать быть "тугодумкой"?
    Оля: ты прошел(ла) лечение?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эффектная девушка
    Оля: спасибо.приятно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а почему ты так долго думаешь)
    Оля: потому что я тугодумка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оля: а мы знакомы?
    да
    Оля: а почему не в личку пишете?(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оля: а что за концерт?)
    обе две
    Оля: я уже поняла)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в клубе "желтая кофта"
    Оля: а мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    завтра обе две выступают
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Цуканова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2