logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [601]
Личный блог [4]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
18
19
20
»
Новых комментариев:
0
0
хорошо целуешься
Оля:
ок
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
если бы у меня не было девушки, я бы обязательно за тобой приударил!
Оля:
ок
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
Милишка..
http://nektome.blog/id219985
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
ты очень красивая девушка) сейчас мало таких)
Оля:
как приятно=)спасибо
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
понимаю..
все же радует)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
...кажется)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
хм.. это радует) а как же насчет первого парня?... любовь была?
Оля:
каждый раз новые ощущения...кажется,что любишь)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
вспоминаешь свою первую любовь?
Оля:
если вы про любовь первую,а не про первого парня,то да, безусловно, вспоминаю.
я надеюсь,мне это пишешь именно ТЫ)
#
Написал аноним
29 января 2012
0
у тебя фото супер!!!
Оля:
благодарю!)
#
Написал аноним
29 января 2012
0
красоточка ты:***
Оля:
спасибо!)*
#
Написал аноним
26 января 2012
0
Красивая) Хорошие фото)
Оля:
спасибо!
#
Написал аноним
26 января 2012
0
очень красивая милая позитивная очень добрая симпатичная девушка
Оля:
спасиииибо,человек!)
#
Написал аноним
12 января 2012
0
хороший ты человек,
очень люблю тебя я,
знать бы тебя целый век,
никогда не забывай меня=*
Оля:
не собираюсь я никого забывать!)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
как обстаит на личке ?)
Оля:
Переменная облачность
#
Написал аноним
09 января 2012
0
как близко вы знакомы по-твоему
Оля:
мы близко не знакомы
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Кто для тебя Илья Рюмин?
Оля:
знакомый
#
Написал аноним
08 января 2012
0
с праздниками
Оля:
спасибо!и вас!
#
Написал аноним
08 января 2012
0
я в восторге от тебя
правда.мне ужасно понравился твой стиль
твоя внешность
я привыкла высказывать своё мнение даже о незнакомом человеке
Оля:
я рада)можем познакомиться
#
Написал аноним
07 января 2012
0
ооо, я слышу нотку каприза:)
Думаю я не буду переубеждать и тем более чего-то доказывать тебе здесь.
Да и вообще, не надо было мне тебе сюда писать, ибо бесперспективно это все.
Пока.
Оля:
пока
#
Написал аноним
07 января 2012
0
По меньше находись в мечтах.
Ведь пока ты существуешь в мечтах, мир живет без тебя.
Оля:
а мне пока не нравится в мире
#
Написал аноним
07 января 2012
0
...
Для начала Научись помнить то, что говорила несколько мгновений назад.
Оля:
следующий шаг на пути к исцелению?
#
Написал аноним
07 января 2012
0
аа, это теперь "лечением" называется...
Оля:
откуда я знаю)вы же предлагаете помощь.я не отказываюсь
#
Написал аноним
07 января 2012
0
а почему ты так долго думаешь)
Оля: потому что я тугодумка
сама же написала.
Оля:
я имела ввиду,у вас есть опыт?для того,чтобы мне помочь
#
Написал аноним
07 января 2012
0
хочешь, помогу перестать быть "тугодумкой"?
Оля:
ты прошел(ла) лечение?
#
Написал аноним
07 января 2012
0
эффектная девушка
Оля:
спасибо.приятно)
#
Написал аноним
07 января 2012
0
а почему ты так долго думаешь)
Оля:
потому что я тугодумка
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
Оля: а мы знакомы?
да
Оля:
а почему не в личку пишете?(
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
Оля: а что за концерт?)
обе две
Оля:
я уже поняла)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
в клубе "желтая кофта"
Оля:
а мы знакомы?
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
завтра обе две выступают
#
Написал аноним
17 ноября 2011
«
1
[2]
3
4
...
18
19
20
»
nektome.blog
Оля Цуканова
По рейтингу
стр.2
стр.2
http://nektome.blog/id219985
все же радует)
я надеюсь,мне это пишешь именно ТЫ)
очень люблю тебя я,
знать бы тебя целый век,
никогда не забывай меня=*
правда.мне ужасно понравился твой стиль
твоя внешность
я привыкла высказывать своё мнение даже о незнакомом человеке
Думаю я не буду переубеждать и тем более чего-то доказывать тебе здесь.
Да и вообще, не надо было мне тебе сюда писать, ибо бесперспективно это все.
Пока.
Ведь пока ты существуешь в мечтах, мир живет без тебя.
Для начала Научись помнить то, что говорила несколько мгновений назад.
Оля: потому что я тугодумка
сама же написала.
да
обе две