ооо, я слышу нотку каприза:)
Думаю я не буду переубеждать и тем более чего-то доказывать тебе здесь.
Да и вообще, не надо было мне тебе сюда писать, ибо бесперспективно это все.
Пока.
Но, ведь, негативные комменты преувеличены из за зависти,обиды и т.п. - это уже не правда. А хорошие и в лицо говорят)
Оля: хорошие иногда стесняются говорить)ну типа тайные поклонники..
а плохие пусть будут здесь.пусть преувеличены.зато человек может освободится от злости
я надеюсь,мне это пишешь именно ТЫ)
очень люблю тебя я,
знать бы тебя целый век,
никогда не забывай меня=*
правда.мне ужасно понравился твой стиль
твоя внешность
я привыкла высказывать своё мнение даже о незнакомом человеке
Думаю я не буду переубеждать и тем более чего-то доказывать тебе здесь.
Да и вообще, не надо было мне тебе сюда писать, ибо бесперспективно это все.
Пока.
Ведь пока ты существуешь в мечтах, мир живет без тебя.
Для начала Научись помнить то, что говорила несколько мгновений назад.
Оля: потому что я тугодумка
сама же написала.
да
обе две
кстати,я бы и с девушкой пошла
______________@m@,._________________________________@.@
_____________.@m%nm@,.__ __________________________.@m@
____________.@nvv%vnmm@,.______________________.@mn%n@
___________.@mnvvv%vvnnmm@,.________________.@mmnv%v n@,
___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@,.________.@mmnnvvv%vnm@
___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@,_;;;@mmnnvvvvv%vvvnm@,
___________`@mmnnvvvvvv%vvvvvnnmmm;;@mmnnvvvvvv%vvvvnmm@
____________`@mmmnnvvvvvv%vvvnnmmm;%mmnnvvvvvv%vvvvnnmm@
_____________`@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%%%vv%vvvvnnnm@
_____________.,mm@@@@@mm%;;@@m@m@@m@@m@mm;;%%vvm@@,
___________.,@mmmmmmvv%%;;@@vmvvvvvvvvvmvm@@;;%%vnnm@;%m@,@
________.,@mmnnvvvvv%%;;@@vvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nm@,
______.,@mnnvv%v%v%v%%;@mmvvvv%%;*;*;%%vvvvmmm@;;%m;%%v%v%vmm@,
___,@mv%v%v%v%v%v%v%;@@vvvv%%;*;*;*;%%vvvvmmm@@;;m%%%%v%%nv,%@@,
_______`@mnnvv%v%v%v%%;@mvvvvv%%;;*;;%%vvvmmmm@;;%m;%%v%v%v%vm@' '
_________`@mmnnvvvvv%%;;@@mvvvv%%%%%%%vvvvmm@@;;%%mm@;%%nnm@'
___________`@mmmmmmvv%%;;@@mvvvvvvvvvvmmm@@;;%%mmnmm@;%mm@'
______________`mm@@@@@mm%;;@m@@m@m@m@@m@@;;%%vvvvnmm@;@'
______________,@m%v%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;%;%vv%vvvvvnnmm@@
____________.@mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm%mmnnvvvvvvv%vvvvnnmm@
___________.@mmnnvvvvvv%vvvvvvnnmm'`@mmnnvvvvvv%vvvnnmm@
___________@mmnnvvvvv%vvvvvvnnmm@':%::`@mmnnvvvv%vvvnm@'
___________@mmnnvvv%vvvvvnnmm@'`:::%%:::'`@mmnnvv%vmm@
___________`@mnvvv%vvnnmm@'_____` :;%%;:'_____`@mvv%vm@'
____________`@mnv%vnnm@'__________`;%;'_________`@n%n@
_____________`@m%mm@'______________;%;.__________`@m@
_______________@m@'________________`;%;_____________`@
_______________`@'__________________;%;._
_____,__________`___________________`;%;
__________________________________,_;%;.
___________________________________`;%;
___________________________@_@____,_;%;.___@_@_@
__________________________@____@___`;%; __@______@
________________________@___@___@_@_;%;_@_@__
а плохие пусть будут здесь.пусть преувеличены.зато человек может освободится от злости