Новых комментариев: 0
  1. 0
    вспоминаешь свою первую любовь?
    Оля: если вы про любовь первую,а не про первого парня,то да, безусловно, вспоминаю.
    я надеюсь,мне это пишешь именно ТЫ)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя фото супер!!!
    Оля: благодарю!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красоточка ты:***
    Оля: спасибо!)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивая) Хорошие фото)
    Оля: спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очень красивая милая позитивная очень добрая симпатичная девушка
    Оля: спасиииибо,человек!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хороший ты человек,
    очень люблю тебя я,
    знать бы тебя целый век,
    никогда не забывай меня=*
    Оля: не собираюсь я никого забывать!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как обстаит на личке ?)
    Оля: Переменная облачность
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как близко вы знакомы по-твоему
    Оля: мы близко не знакомы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто для тебя Илья Рюмин?
    Оля: знакомый
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с праздниками
    Оля: спасибо!и вас!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я в восторге от тебя
    правда.мне ужасно понравился твой стиль
    твоя внешность
    я привыкла высказывать своё мнение даже о незнакомом человеке
    Оля: я рада)можем познакомиться
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ооо, я слышу нотку каприза:)
    Думаю я не буду переубеждать и тем более чего-то доказывать тебе здесь.
    Да и вообще, не надо было мне тебе сюда писать, ибо бесперспективно это все.
    Пока.
    Оля: пока
    #
    Написал аноним
  13. 0
    По меньше находись в мечтах.
    Ведь пока ты существуешь в мечтах, мир живет без тебя.
    Оля: а мне пока не нравится в мире
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ...
    Для начала Научись помнить то, что говорила несколько мгновений назад.
    Оля: следующий шаг на пути к исцелению?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аа, это теперь "лечением" называется...
    Оля: откуда я знаю)вы же предлагаете помощь.я не отказываюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а почему ты так долго думаешь)
    Оля: потому что я тугодумка



    сама же написала.
    Оля: я имела ввиду,у вас есть опыт?для того,чтобы мне помочь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хочешь, помогу перестать быть "тугодумкой"?
    Оля: ты прошел(ла) лечение?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    эффектная девушка
    Оля: спасибо.приятно)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Оля, ты лучистая
    #
    Написал аноним
  20. +2
    хватит себя оскорблять, ты хорошая-прикольная-веселая девченка))
    Оля: ок.спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а почему ты так долго думаешь)
    Оля: потому что я тугодумка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оля: а мы знакомы?
    да
    Оля: а почему не в личку пишете?(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оля: а что за концерт?)
    обе две
    Оля: я уже поняла)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в клубе "желтая кофта"
    Оля: а мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    завтра обе две выступают
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пошли со мной в кино и на рок-концерт - хоть завтра, я парень))
    Оля: а что за концерт?)
    кстати,я бы и с девушкой пошла
    #
    Написал аноним
  27. +2
    _______________@____­____________________­______________@
    ______________@m@,.­____________________­_____________@.@
    _____________.@m%nm­@,.__ ___________________­_______.@m@
    ____________.@nvv%v­nmm@,.______________­________.@mn%n@
    ___________.@mnvvv%­vvnnmm@,.___________­_____.@mmnv%v n@,
    ___________@mmnnvvv­%vvvvvnnmm@,._______­_.@mmnnvvv%vnm@
    ___________@mmnnvvv­vv%vvvvvvnnmm@,_;;;@­mmnnvvvvv%vvvnm@,
    ___________`@mmnnvv­vvvv%vvvvvnnmmm;;@mm­nnvvvvvv%vvvvnmm@
    ____________`@mmmnn­vvvvvv%vvvnnmmm;%mmn­nvvvvvv%vvvvnnmm@
    _____________`@m%v%­v%v%v%v;%;%;%;%;%;%;­%%%vv%vvvvnnnm@
    _____________.,mm@@­@@@mm%;;@@m@m@@m@@m@­mm;;%%vvm@@,
    ___________.,@mmmmm­mvv%%;;@@vmvvvvvvvvv­mvm@@;;%%vnnm@;%m@,@­
    ________.,@mmnnvvvv­v%%;;@@vvvvv%%%%%%%v­vvvmm@@;;%%mm@;%%nm@­,
    ______.,@mnnvv%v%v%­v%%;@mmvvvv%%;*;*;%%­vvvvmmm@;;%m;%%v%v%v­mm@,
    ___,@mv%v%v%v%v%v%v­%;@@vvvv%%;*;*;*;%%v­vvvmmm@@;;m%%%%v%%nv­,%@@,
    _______`@mnnvv%v%v%­v%%;@mvvvvv%%;;*;;%%­vvvmmmm@;;%m;%%v%v%v­%vm@' '
    _________`@mmnnvvvv­v%%;;@@mvvvv%%%%%%%v­vvvmm@@;;%%mm@;%%nnm­@'
    ___________`@mmmmmm­vv%%;;@@mvvvvvvvvvvm­mm@@;;%%mmnmm@;%mm@'­
    ______________`mm@@­@@@mm%;;@m@@m@m@m@@m­@@;;%%vvvvnmm@;@'
    ______________,@m%v­%v%v%v%v;%;%;%;%;%;%­;%;%vv%vvvvvnnmm@@
    ____________.@mmnnv­vvvvvv%vvvvnnmm%mmnn­vvvvvvv%vvvvnnmm@
    ___________.@mmnnvv­vvvv%vvvvvvnnmm'`@mm­nnvvvvvv%vvvnnmm@
    ___________@mmnnvvvvv%vvvv­vvnnmm@':%::`@mmnnvv­vv%vvvnm@'
    ___________@mmnnvvv­%vvvvvnnmm@'`:::%%::­:'`@mmnnvv%vmm@
    ___________`@mnvvv%­vvnnmm@'_____` :;%%;:'_____`@mvv%v­m@'
    ____________`@mnv%v­nnm@'__________`;%;'­_________`@n%n@
    _____________`@m%mm­@'______________;%;.­__________`@m@
    _______________@m@'­________________`;%;­_____________`@
    _______________`@'_­_________________;%;­._
    _____,__________`__­_________________`;%­;
    ___________________­_______________,_;%;­.
    ___________________­________________`;%;­
    ___________________­________@_@____,_;%;­.___@_@_@
    ___________________­_______@____@___`;%;­ __@______@
    ___________________­_____@___@___@_@_;%;­_@_@__
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оля ты сэкси ;-)
    Оля: о даааааа!=))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Но, ведь, негативные комменты преувеличены из за зависти,обиды и т.п. - это уже не правда. А хорошие и в лицо говорят)
    Оля: хорошие иногда стесняются говорить)ну типа тайные поклонники..
    а плохие пусть будут здесь.пусть преувеличены.зато человек может освободится от злости
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оль, оно тебе надо? Видеть как всякое быдло говном тут излевается?
    Оля: мне интересно.ведь в лицо мало кто говорит правду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Цуканова
  3. стр.2
стр.2