Вставь этот фрагмент кода в ПОИСК выше на этом сайте и нажми Enter.
<? echo ''; ?></div><table><tr><td><h2>Привет, Оля!</h2><td><td></td></tr><tr><td><img src="http://cs11051.vkontakte.ru/u22083929/145086145/z_0b23a149.jpg" height="500"></td><td>
<p> Ты прекрасна, как богиня,<br>Ты красива, как цветок,<br>Пред тобою Афродита. <br>Как отмерший лепесток.<br>
Ты прелестна, как солнечный день,<br>Ты таинственна, как звездная ночь.<br>Как взгляну я в очи твои, <br>
Все земное исчезает прочь.<br>Как же мне передать, <br>Ту любовь, что к тебе я питаю?<br>
Напрямую - сложно сказать, <br>Много страха я испытаю.<br>У меня сейчас вдохновенье! <br>
Я сижу и пишу до ночи. <br>Ты, как божье творенье! <br>Для тебя лишь пишу я стихи!<br></p>
</td><!--
<? echo ''; ?></div><table><tr><td><h2>Привет, Оля!</h2><td><td></td></tr><tr><td><img src="http://cs11051.vkontakte.ru/u22083929/145086145/z_0b23a149.jpg" height="500"></td><td>
<p> Ты прекрасна, как богиня,<br>Ты красива, как цветок,<br>Пред тобою Афродита. <br>Как отмерший лепесток.<br>
Ты прелестна, как солнечный день,<br>Ты таинственна, как звездная ночь.<br>Как взгляну я в очи твои, <br>
Все земное исчезает прочь.<br>Как же мне передать, <br>Ту любовь, что к тебе я питаю?<br>
Напрямую - сложно сказать, <br>Много страха я испытаю.<br>У меня сейчас вдохновенье! <br>
Я сижу и пишу до ночи. <br>Ты, как божье творенье! <br>Для тебя лишь пишу я стихи!<br></p>
</td><!--