logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [601]
Личный блог [4]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
18
19
20
»
Новых комментариев:
0
0
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нееееет уберити это фото,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Оля:
просто не смотри,мне лень убирать
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
СимПатичная девочка)))
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
Бабушка, почему у тебя такие большие уши? =)
Оля:
а у тебя,дедушка,видимо, маленькие глазки(
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
:) Доброй ночи, Олечка!
Оля:
доброй ночи!)
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
Уверена? =)
Оля:
практически
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
Я думал ты знаешь кто я...
Оля:
знаю)
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
Зато, я твой друг! =)
Оля:
это круто!)
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
к сожалению нет...
Оля:
эх,жаль...
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
Замечательно=) Почему ты называешь меня "хозяин"? =)
Оля:
так ты не хозяин?(
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
Привет, Олечка! =) Как дела?
Оля:
Хозяин?)))
привет!все очень даже неплохо)вы как?)
#
Написал аноним
27 октября 2011
+1
Оля, ты ебанутая шелупень, тупое пёздише! Поздравляю, ты в конкурсе тупых пёзд 100 % первое место займёшь, я за тебя проголосую!
Оля:
а что такое шелупень и пёздише????не знаю таких слов,сорри
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
В поиске по имени "Оля" ты на первом месте)
Оля:
и все благодаря хозяину=)
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
Копаем дальше?=)
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
Отметка 200к пройдена =)
Оля:
да,хозяин)
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
ЛОШАААААРА
Оля:
ага(
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
мы про толщину или длинну , что важнее ?
Оля:
по сути это равноправные меры измерения чего-либо
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
толщина или длинна ?
Оля:
смотря про что вы)яснее,товарищи
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
=)
Оля:
чудо-человек!)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Следи за кармой ;)
Оля:
ААААААА!!!!очищение.....о....моя карма))))
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Самое интересное еще впереди =)
Оля: ты меня пугаешь)
Не хотел тебя пугать. Поэтому решил, что достаточно. Я ошибся?
Оля:
да нет)мне интересно)
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
а без одежды? =)
Оля:
я не ношу много одежды и побрякушек)значит....около ста)
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
не меньше сотни =)
Оля:
ну +-...наверно около того)
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
кг так 70 наверно.
Оля:
неее.явно больше.неужели не видишь?!
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
сколько ты весишь?
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
а если будете любить одного парня, но ни одна не захочет отступиться?
будешь бороться за него или уступишь подруге?
Оля:
надо же считаться с выбором парня
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
чтобы ты выбрала?
ок. тогда так. парень или подруга?
Оля:
я стараюсь никого не обижать.тем более мои подруги поймут меня,если я буду больше времени проводить с парнем.это нормально
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
дружба или любовь?
Оля:
и то,и то
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
Оль, ты скоро взорвешь некто))
Оля:
а мне тут нравится))))
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
Что бы я без тебя делал(а) =)
Оля:
вот и я о том же=)
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
40вые
я про стиль
#
Написал аноним
24 октября 2011
«
1
2
[3]
4
5
...
18
19
20
»
nektome.blog
Оля Цуканова
стр.3
стр.3
привет!все очень даже неплохо)вы как?)
Оля: ты меня пугаешь)
Не хотел тебя пугать. Поэтому решил, что достаточно. Я ошибся?
будешь бороться за него или уступишь подруге?
ок. тогда так. парень или подруга?
я про стиль