Новых комментариев: 0
  1. 0
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нееееет уберити это фото,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Оля: просто не смотри,мне лень убирать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    СимПатичная девочка)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бабушка, почему у тебя такие большие уши? =)
    Оля: а у тебя,дедушка,видимо, маленькие глазки(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :) Доброй ночи, Олечка!
    Оля: доброй ночи!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уверена? =)
    Оля: практически
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я думал ты знаешь кто я...
    Оля: знаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зато, я твой друг! =)
    Оля: это круто!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к сожалению нет...
    Оля: эх,жаль...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Замечательно=) Почему ты называешь меня "хозяин"? =)
    Оля: так ты не хозяин?(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет, Олечка! =) Как дела?
    Оля: Хозяин?)))
    привет!все очень даже неплохо)вы как?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Оля, ты ебанутая шелупень, тупое пёздише! Поздравляю, ты в конкурсе тупых пёзд 100 % первое место займёшь, я за тебя проголосую!
    Оля: а что такое шелупень и пёздише????не знаю таких слов,сорри
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В поиске по имени "Оля" ты на первом месте)
    Оля: и все благодаря хозяину=)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Копаем дальше?=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отметка 200к пройдена =)
    Оля: да,хозяин)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЛОШАААААРА
    Оля: ага(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мы про толщину или длинну , что важнее ?
    Оля: по сути это равноправные меры измерения чего-либо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    толщина или длинна ?
    Оля: смотря про что вы)яснее,товарищи
    #
    Написал аноним
  18. 0
    =)
    Оля: чудо-человек!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Следи за кармой ;)
    Оля: ААААААА!!!!очищение.....о....моя карма))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Самое интересное еще впереди =)
    Оля: ты меня пугаешь)

    Не хотел тебя пугать. Поэтому решил, что достаточно. Я ошибся?
    Оля: да нет)мне интересно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а без одежды? =)
    Оля: я не ношу много одежды и побрякушек)значит....около ста)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не меньше сотни =)
    Оля: ну +-...наверно около того)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кг так 70 наверно.
    Оля: неее.явно больше.неужели не видишь?!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сколько ты весишь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а если будете любить одного парня, но ни одна не захочет отступиться?
    будешь бороться за него или уступишь подруге?
    Оля: надо же считаться с выбором парня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чтобы ты выбрала?
    ок. тогда так. парень или подруга?
    Оля: я стараюсь никого не обижать.тем более мои подруги поймут меня,если я буду больше времени проводить с парнем.это нормально
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дружба или любовь?
    Оля: и то,и то
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оль, ты скоро взорвешь некто))
    Оля: а мне тут нравится))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что бы я без тебя делал(а) =)
    Оля: вот и я о том же=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    40вые
    я про стиль
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Цуканова
  3. стр.3
стр.3