Новый Год 2012

Господа всех с Новым Годом!!!

Счастья, здоровья, успехов в учебе, работе, личной жизни, желаю чтоб все ваши мечты исполнились и чтобы все плохое осталось в том, старом году. Ну и для тех, кто любит считать деньги... желаю вам лопатой грести эти зеленые бумажки. А вам мужики желаю, чтоб за вами бегали толпы девченок, но чтоб среди них нашлась одна такая, достойная и любящая!!! Дорогие девченки!!! Вас отдельно с праздником!!! Желаю, чтоб вас парни на руках носили, чтобы грудью вас прекрывали от всех невзгод (но чтобы их грудь была меньше вашей ну) Оставайтесь такими же милыми и красивыми. Помните, мы любим вас даже когда вы истерите и кидаетесь в нас тапками с криками "ЙаУбьюТебяСволочь!11"

Всех с праздником!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Роман Николаев
  3. Блог
  4. Новый Год 2012
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу