Поколение

Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее

Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что

Сейчас Бро Братюнь Братишь.. 

Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец 

И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...  

Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    эээй вы что наезжаете ?

    "Своё мнение при себе лучше))) Небось сам один из них."---во-первых блог парня, что хочет то и пишет!
    во вторых, пост хороший , все кратко и ясно.
    если ему не нравится все это, он об этом говорит.
    Роман: Спасибо за ваши мнения я никому не собирался его навязывать
    Вот пришел после трени и сделал вывод: Без ванилек, педовок, Бро, мир был бы скучный эти чудеса в носят в наше общество разнообразия..
    Спасибо за поддержку...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как я вас понимаю :)
    Народ то тупеет. Увы.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пожалуйста :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да.................
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Николаев
  3. Блог
  4. Поколение
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу