конечно не заходишь, на это есть армия защиты, которая как раз усирается кипятком, что б тебя такую хорошую защитить)
Татьяна: и где армия? покажи покажи трусики в полоску.. =)
мой муж моя армия =) еще бывший молодой человек заступится. как видишь для тебя одна я плохая, может дело не во мне, дело в тебе?
как я думаю, что все плохое надо говорить в лицо.. так что прошу, заходите ко мне на работу (адресок пр-кт Ленина, ТЦ Плаза, магазин Мвидео, кредитный отдел) и все скажите.
я как говорится вас выслушаю и отправлю с богом..
ничего себе, какие подробности тут!
дружу с Таней с детства и поверте мне аноним чуть пониже,вы ошибаетесь.
да были моменты не очень в жизни,люди не те..но вам то какое дело? что завидуете?
Танька наша нормальная девчонка.хотя если есть негатив у вас к ней значит она вас чем то а прошлом зацепила ))
вы наверно ее бывший или какая нибудь антиморальная подруга прошлого. я помню парочку таких. это просто пиздец (извините за выражение но других слов просто не нахожу)
Татьяна: спасибо конечно аноним.. но что внимания обращать на дураков как говорится.
а про прошлое это слишком.все хорошо было.
спасибо им за опыт в жизни.значит нам не по пути.
Люди приходят и уходят и только настоящие остаются рядом с тобой.
Да,а за что?За что ее унижать?Живет себе девушка со своей семьей,есть муж,есть ребенок!Чем она помешала кому?Я вот вообще бывший и то мнение о ней волшебные,хорошая девушка,скромная,отзывчивая!Мое мнение,зря вы так с ней!То что вы пишите,это только характеризует вас,а не ее,вы показываете себя как шакалы,сначала натявкаются,и потом в кусты поджав хвост!Низко,очень низко...
Ну заебись, кто - то там расписался, а досталось все мне, вы хоть заграничивайте кому и что пишете. Проанализировав и процитировав слова про "усираться кипятком" и "армия защиты" налетели как стая собак. Возможно я теперь понимаю почему тут такая грязь. Видимо есть за что.
Было бы прикольно увидеть его в живую и я бы тоже выбил бы из него всю дурь!
Татьяна: Вот мне часто говорят, что не нужно помнить зло. Ага. Человек, значит, старался, а я забуду?! так что пусть старается ему еще все это вернется..земля то кругленькая =))
Аноним ниже ты говно противное, если есть что по факту сказать, то скажи,если нет, то иди нахуй. Мы здесь как ты говоришь 'усираемся' потому что ты мерзкое вонючее существо наговариваешь на хорошего человека, ты просто пиздаболл, кроме как за спиной говорить ничего не можешь, давай встретимся сученок, я из тебя все говно выбью, сука ты санная:-) :-)
Татьяна: тихо тихо.. мы же мирные люди. без агрессии...
мой муж моя армия =) еще бывший молодой человек заступится. как видишь для тебя одна я плохая, может дело не во мне, дело в тебе?
как я думаю, что все плохое надо говорить в лицо.. так что прошу, заходите ко мне на работу (адресок пр-кт Ленина, ТЦ Плаза, магазин Мвидео, кредитный отдел) и все скажите.
я как говорится вас выслушаю и отправлю с богом..
это спам · #
Написал аноним 29 июля
вот так да...
оказывается люди больше меня знают какая я и кто я..
чудеса просто
дружу с Таней с детства и поверте мне аноним чуть пониже,вы ошибаетесь.
да были моменты не очень в жизни,люди не те..но вам то какое дело? что завидуете?
Танька наша нормальная девчонка.хотя если есть негатив у вас к ней значит она вас чем то а прошлом зацепила ))
вы наверно ее бывший или какая нибудь антиморальная подруга прошлого. я помню парочку таких. это просто пиздец (извините за выражение но других слов просто не нахожу)
а про прошлое это слишком.все хорошо было.
спасибо им за опыт в жизни.значит нам не по пути.
Люди приходят и уходят и только настоящие остаются рядом с тобой.