Новых комментариев: 0
  1. +2
    Сама создала себе такую репутацию! Вспомнить лишь пантеру
    #
    Написал аноним
  2. +1
    конечно не заходишь, на это есть армия защиты, которая как раз усирается кипятком, что б тебя такую хорошую защитить)
    Татьяна: и где армия? покажи покажи трусики в полоску.. =)
    мой муж моя армия =) еще бывший молодой человек заступится. как видишь для тебя одна я плохая, может дело не во мне, дело в тебе?
    как я думаю, что все плохое надо говорить в лицо.. так что прошу, заходите ко мне на работу (адресок пр-кт Ленина, ТЦ Плаза, магазин Мвидео, кредитный отдел) и все скажите.
    я как говорится вас выслушаю и отправлю с богом..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Шлюха-это вердикт студенчества. Можешь отрицать но убеждался в этом...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Тупая это точно. И шлюха
    это спам · #
    Написал аноним 29 июля

    вот так да...
    Татьяна: и не говорите..сама в шоке..
    оказывается люди больше меня знают какая я и кто я..
    чудеса просто
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Тупая это точно. И шлюха
    Татьяна: спасибо за откровения =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Cына уже ходит?)
    Татьяна: как сказать... 85% из 100 то ходит.. через пару недель побежит.. мы тренируемся ))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    в вк))
    Татьяна: а зачем? и так хорошо..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты по натуре жаворонок или сова?
    Татьяна: я 2 в 1... =)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ничего себе, какие подробности тут!
    дружу с Таней с детства и поверте мне аноним чуть пониже,вы ошибаетесь.
    да были моменты не очень в жизни,люди не те..но вам то какое дело? что завидуете?
    Танька наша нормальная девчонка.хотя если есть негатив у вас к ней значит она вас чем то а прошлом зацепила ))
    вы наверно ее бывший или какая нибудь антиморальная подруга прошлого. я помню парочку таких. это просто пиздец (извините за выражение но других слов просто не нахожу)
    Татьяна: спасибо конечно аноним.. но что внимания обращать на дураков как говорится.
    а про прошлое это слишком.все хорошо было.
    спасибо им за опыт в жизни.значит нам не по пути.
    Люди приходят и уходят и только настоящие остаются рядом с тобой.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Счастлива в браке?
    Татьяна: Конечно... Не просто же так я замуж выходила))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    тебе блонди лучше было
    Татьяна: кто что говорит.... главное чтоб мужу нравилась...))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    милый, добрый, открытый и простой в общении человечек
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень очень хорошая !!! и очень красивая !!!))
    Татьяна: оу... спасибо..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты почему еще не спишь???
    Татьяна: Наверно не хотелось...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    спасибки золотце
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какого цвета у тебя волосы?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    щекастик.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кто мое имя требовал Таня?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чем оно было сурово?
    Татьяна: родители военные, переезды, не до игр было..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что нравится больше, фотографировать или фотографироваться
    Татьяна: фотографировать =))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какая в детстве была самая любимая игра?
    Татьяна: у меня суровое детство было не до игр...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На папу похожа, а сестра очень на маму) (внешне)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Для чего тебе мое имя? Если так нуждаешься в имени,то я не против даже встретиться,думаю ее муж тоже будет не против!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Позвольте узнать ваше имя бывший молодой человек?)
    Татьяна: максим твое имя требуют =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да,а за что?За что ее унижать?Живет себе девушка со своей семьей,есть муж,есть ребенок!Чем она помешала кому?Я вот вообще бывший и то мнение о ней волшебные,хорошая девушка,скромная,отзывчивая!Мое мнение,зря вы так с ней!То что вы пишите,это только характеризует вас,а не ее,вы показываете себя как шакалы,сначала натявкаются,и потом в кусты поджав хвост!Низко,очень низко...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну заебись, кто - то там расписался, а досталось все мне, вы хоть заграничивайте кому и что пишете. Проанализировав и процитировав слова про "усираться кипятком" и "армия защиты" налетели как стая собак. Возможно я теперь понимаю почему тут такая грязь. Видимо есть за что.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Было бы прикольно увидеть его в живую и я бы тоже выбил бы из него всю дурь!
    Татьяна: Вот мне часто говорят, что не нужно помнить зло. Ага. Человек, значит, старался, а я забуду?! так что пусть старается ему еще все это вернется..земля то кругленькая =))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аноним ниже ты говно противное, если есть что по факту сказать, то скажи,если нет, то иди нахуй. Мы здесь как ты говоришь 'усираемся' потому что ты мерзкое вонючее существо наговариваешь на хорошего человека, ты просто пиздаболл, кроме как за спиной говорить ничего не можешь, давай встретимся сученок, я из тебя все говно выбью, сука ты санная:-) :-)
    Татьяна: тихо тихо.. мы же мирные люди. без агрессии...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Работяга..)
    Татьяна: ото.. )))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А с кем же малыш?
    Татьяна: пока с мамой моей.. но это не надолго, заберу когда график устаканится.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Швецова
  3. По рейтингу
По рейтингу