Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...

В моей жизни почти такая же ситуация!Только меня любит мама которой я очень нужна!
И которая очень нужна мне а остальное окружения,просто для вида..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не
    нужен .
    на самом деле, ты постоянно никому не нужен. просто замечаешь
    это лишь тогда , когда нужна поддержка.
    Nina: Ну я не понимаю к чему это! Смысла в твоих словах совершенно нет! так как все подходять чтоб что-то попросить! Когда что-то надо! А так не нужна,вот это смысл а то что ты написал я не понимаю(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nina Vasilevna
  3. Блог
  4. Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу