Новых комментариев: 0
  1. 0
    красотка *_*
    Юлия: Лиза? :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну, то что вы мэм, я тоже предположила :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    во-первых, я МЭМ
    а во-вторых, я не хочу с тобой препираться, Цурцилина. Ты хорошая^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это Мориарти, тупица с низу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ава *_* аааа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ммм.. Лиза палится :DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    т.е. Юля , я хотела сказать :DDDDDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Можно не заполнять после "фамилия" в настройках информации,Лиза
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слон - единственное животное, которое не умеет прыгать, Юля!
    Юлия: неа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пианорама улучшает настроение, Юля :)
    Юлия: мне она тоже нравится, Юля *_*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    знаю-знаю
    но всё равно ты ННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШШКККААААААААА!
    Юлия: как же я не люблю это слово :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет. тсуртсылинс :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Супер Тёма писал -_-
    инкогито
    Юлия: я так и думала.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да писал не мучайтесь=D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЛОЛ! а ты типо не догадываешься?)
    Юля: Супер Тёма? :D это не он писал LOOOL
    Юлия: Юля LOOOOOL
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да все отличненько няш=)
    Юлия: назвали няшкой - вырвал ляшки.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да я сам с собой, не обращай внимания
    Юлия: ну ок. как дела? :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с чего ты так решила?))) st не дремлет
    Юлия: я не понимаю людей ._.
    ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты типо не догадываешься?)
    Юлия: Супер Тёма? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну как бы слииишком хороша для такого человека как я)
    Юлия: Кто ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какбэ не влюбиться бы в такую то)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Harder, better, faster, stronger, Юля
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ващеее *о* самая няшная няша^^
    Юлия: назвали няшкой - вырвал ляшки :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну ничего не утаишь :(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ололошечка :*
    Люблю тебя безумно!
    Жаль что ты меня не любишь ;(
    Юлия: Ничего себе заявочки :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    юлька хороший ,добрый человечек)) желею что абидел ее когдато,,,,,,,,,
    прости меня юлька))
    Юлия: Мам?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты красиивая, и помоему добрая:D
    я не знаю тебя в реале, но по глазам видно что ты добрая:D
    к
    Юлия: нееет, я злая, злая ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    foreveralone :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    foreveralone
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Юлькаа:**ты офигенная:*задрот моой:*
    Юлия: ух ты :D
    задротом меня только два человека называют, не считая меня :D
    я сама себе задрот :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Чернова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2