Свою первую сигарету я закурил в 6 лет. Вторую в 10, и честно говоря, это была последняя моя сигарета). Мне просто не понравилось вот и все дела, такое только со мной может быть). Зато мне весьма понравилось бухать с друзьями во дворе)))
Ксюша: :D
хорошо, что последняя и хорошо, что не понравилось))
сейчас все курят потому, что это "модно". Перед друзьями повыделоваться, а я уважаю таких людей, которые свою крутость доказывают не курением и не питьём.
я сам курил и могу поделиться как и что.... я не скажу что меня тянуло к сигаретам и я курил 1 за одной, просто бывает время когда тебе просто нечем заняться... а у девушек курение ярко выражает дипрессию
Ксюша: Моё мнение, что человеку всегда есть чем заняться. А если курение это способ занять время, то прстите, но это уже глупость!
Вывод: у каждого свои мозги и каждый делает то, что считает нужным.
это чисто моё мнение))
хорошо, что последняя и хорошо, что не понравилось))
сейчас все курят потому, что это "модно". Перед друзьями повыделоваться, а я уважаю таких людей, которые свою крутость доказывают не курением и не питьём.
фуу)
пойду покурю