Мы все со временем становимся неинтересными.
Что за бред? Может я чего-то не понимаю?
Становятся неинтересныме те, кто не развивается, кто не хочет идти вперёд и узнавать что-то новое. Если целыми днями сидеть в интернете и ныть, что что-то не получается, что идти вперёд нет смысла, то да.
Если у человека есть цель и он идёт к ней ( или он просто развивается ), то человек будет интересным независимо от времени.
Это лично моё мнение)
Если вашу мечту легко осуществить, значит это ерунда, а не мечта.
Прочитала эту цитату. Я с ней совершенно не согласна.
Я считаю, что какая бы мечта не была, самое главное чтобы она сбывалась.
Бывает такое, что вообще ничего не хочется.
Это не-из за плохого настроения, не из-за каких-то событий.
Я даже не знаю как это объяснить.
