Как-то я в последнее время начала уважать людей, которые
если хотят общаться с кем-то, то им всё равно на чужое мнение и если человек не
отвечает им взаимностью, то они всё равно добиваются его общения, но не
навязываются. А если уже видят, что человек не хочет с ними общаться, то просто
отходят в сторону.
Во время выхода один на один нападающий «Зенита» нанес травму Андрею Диканю, попав ему коленом в лицо. Голкиперу понадобилась помощь медиков, чтобы прийти в себя, но после паузы он все-таки смог продолжить встречу.У Диканя — серьезнейшая закрытая черепно-мозговая травма. Врачи диагностировали множественные переломы костей лицевого скелета: переломы правой орбитальной кости, правой скуловой кости, верхней челюсти справа со смещением, а также сотрясение головного мозга.
Ужас! Скорейшего тебе выздоровления.
Я особо не увлекаюсь футболом, но человека стало жалко.
Не люблю когда кто-то оскорбляет музыкальные вкусы другого
человека. Одно дело посоветовать послушать что-то, но каждый слушает
то, что он хочет и то, что ему нравится.
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
