| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
Я считаю, что критику нужно слушать только от близких тебе людей, а не от тех, которых ты видишь первый раз в жизни. Но иногда критика со стороны бывает очень полезна.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
......
ненавижу,когда у человека внешность стоит на первом месте!
это же ужасно!
в человеке много и других качеств!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
чем-то понравилась эта фраза
иногда смысл жизни укладывается в ее 5-ти минутный отрывок, который наступает случайно, который стоит пережить и которого может и не быть.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что мне нравится в людях)
- когда у человека хорошее чувство юмора
- когда человек общительный
- когда человек добрый
- когда человек жизнелюб
- когда у человека есть своё мнение
- когда человк находит выход почти из любой ситуации
- когда человек может поговорить почти на все темы
- когда человек не оскорбляет чужие вкусы, а в глаза говорит, что ему не нравится
- когда человек симпотичен не только внешне
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
