Господи ты любишь бухать!!!!
Признайся ты унылое говно?!!!
ВТФ ты учишся тут???
Думаешь,если жить на переходе ты будешь крутой???
Аня: я не бухала никогда.нет,я не считаю себя унылым говном,нет я не учусь в некто ми,я не живу в переходе ,я не хочу и не понимаю как становиться "крутой".
6 КЛАСС????? ТОНАЛЬНИК?????? ЗАБУДЬ ЭТО СЛОВО
просто забудь,
я пока что не пишу гадостей,
но тональником надо начинать пользоваться явно не в 11-12 лет,
какие прыщи, ты о чём говоришь, пишешь, что страшная, потому что так модно? нет, уже не модно говорить, что ты толстый и некрасивый, потому что это будут лишь твои проблемы и они никого не интересуют
толстый? худей/читай ниже
некрасивый? похуй так-то, внешность не главное. душа есть всё
Аня: про плохих людей,да,но в лицо
сплетничать если начинают,могу поддержать,но чаще всего говорю,
-ээм,слушайя не люблю сплетничать,прости
-ннуну,ты что мы ещё и не начинали сплетничать
примерно такие ответы всегда
если кого то обсуждают,я слушаю музыку и делаю покер фейс
спасибо что ты есть)
тампон мой*
:**:*:*:****
люблюшечки
Признайся ты унылое говно?!!!
ВТФ ты учишся тут???
Думаешь,если жить на переходе ты будешь крутой???
все понили
кто ниже
написал!
Тая
скоро идём бухать.
Шрамковская:) Аня: тупая штоле?
ахахахах
да,да
так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
что за бред?! это не я писала!!
просто забудь,
я пока что не пишу гадостей,
но тональником надо начинать пользоваться явно не в 11-12 лет,
какие прыщи, ты о чём говоришь, пишешь, что страшная, потому что так модно? нет, уже не модно говорить, что ты толстый и некрасивый, потому что это будут лишь твои проблемы и они никого не интересуют
толстый? худей/читай ниже
некрасивый? похуй так-то, внешность не главное. душа есть всё
скоро идём бухать.
Шрамковская:)
ахахахах
да,да
так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
видимо,у тебя память плохая
не знал как раньше жил без тебя
а что ты ко мне чувствуешь?
спрашивать,то,на что я не смогу ответить,клаассно.
взаимно
лол
:*
не поддерживаешь меня
ты за него
обажает прям
если честно то только я говорю про людей всякое говно, она нет
сплетничать если начинают,могу поддержать,но чаще всего говорю,
-ээм,слушайя не люблю сплетничать,прости
-ннуну,ты что мы ещё и не начинали сплетничать
примерно такие ответы всегда
если кого то обсуждают,я слушаю музыку и делаю покер фейс
да тут мой класс тусуется оказывается
а я не знала что ты им нравишься)
надо с ними обсудить это