ты тупя идиотина
которая часто обижается
редко входит в мое положение
не может найти себе парня
хотя их дохуя вокруг, которые кстати предлагают
но всеравно очень люблю:*
Господи ты любишь бухать!!!!
Признайся ты унылое говно?!!!
ВТФ ты учишся тут???
Думаешь,если жить на переходе ты будешь крутой???
Аня: я не бухала никогда.нет,я не считаю себя унылым говном,нет я не учусь в некто ми,я не живу в переходе ,я не хочу и не понимаю как становиться "крутой".
Аня: я стараюсь,честно
считаю маты за день
"сегодня один мат, я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя
унылым прыщавым говном без
косметики,хотя наношу только туш и
редко тонак,так что красивее я от
этого не очень то сильно
становлюсь
в чем смысл тогда краситься, а? потому, что модно? не порть кожу, потом жалеть будешь, по себе знаю.
по поводу мата, ты конечно прости, но здесь полный бред написан. если ты захочешь искоренить мат из речи, ты это сделаешь. какая молодчинка, о чем ты говоришь?
Аня: смысл краситься?я что одна это делаю,если хочешь ответ,спроси у пол мира.нет,вовсе не потому,что модно.
я пожалуй сама разберусь,хорошо,разрешаешь,матушка?
6 КЛАСС????? ТОНАЛЬНИК?????? ЗАБУДЬ ЭТО СЛОВО
просто забудь,
я пока что не пишу гадостей,
но тональником надо начинать пользоваться явно не в 11-12 лет,
какие прыщи, ты о чём говоришь, пишешь, что страшная, потому что так модно? нет, уже не модно говорить, что ты толстый и некрасивый, потому что это будут лишь твои проблемы и они никого не интересуют
толстый? худей/читай ниже
некрасивый? похуй так-то, внешность не главное. душа есть всё
я тебя очень люблю,ты очень милая и красивая.
только возьми на заметку,ну не стремись ты быть взрослее (материшься много,красишься)ведь не вернуть этот безпроблемный возраст!)
:*аминь
Аня: я стараюсь,честно
считаю маты за день
"сегодня один мат,я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя унылым прыщавым говном без косметики,хотя наношу только туш и редко тонак,так что красивее я от этого не очень то сильно становлюсь
мне так стыдно.что я так плохо относилась к тебе в началке
сейчас ты для меня один из самых близких людей
спасибо что ты есть)
тампон мой*
:**:*:*:****
люблюшечки
которая часто обижается
редко входит в мое положение
не может найти себе парня
хотя их дохуя вокруг, которые кстати предлагают
но всеравно очень люблю:*
http://cs301714.vkontakte.ru/u34812064/-3/x_364475d3.jpg
скоро идём бухать.
Шрамковская:) Аня: тупая штоле?
ахахахах
да,да
так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
что за бред?! это не я писала!!
это я писала, не надо тут от моего имени
писать, окда?!
Тая
Аня самая, ясно вам?!!
Тая
Признайся ты унылое говно?!!!
ВТФ ты учишся тут???
Думаешь,если жить на переходе ты будешь крутой???
считаю маты за день
"сегодня один мат, я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя
унылым прыщавым говном без
косметики,хотя наношу только туш и
редко тонак,так что красивее я от
этого не очень то сильно
становлюсь
в чем смысл тогда краситься, а? потому, что модно? не порть кожу, потом жалеть будешь, по себе знаю.
по поводу мата, ты конечно прости, но здесь полный бред написан. если ты захочешь искоренить мат из речи, ты это сделаешь. какая молодчинка, о чем ты говоришь?
я пожалуй сама разберусь,хорошо,разрешаешь,матушка?
все понили
кто ниже
написал!
Тая
скоро идём бухать.
Шрамковская:) Аня: тупая штоле?
ахахахах
да,да
так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
что за бред?! это не я писала!!
просто забудь,
я пока что не пишу гадостей,
но тональником надо начинать пользоваться явно не в 11-12 лет,
какие прыщи, ты о чём говоришь, пишешь, что страшная, потому что так модно? нет, уже не модно говорить, что ты толстый и некрасивый, потому что это будут лишь твои проблемы и они никого не интересуют
толстый? худей/читай ниже
некрасивый? похуй так-то, внешность не главное. душа есть всё
лера
люблюшечки
только возьми на заметку,ну не стремись ты быть взрослее (материшься много,красишься)ведь не вернуть этот безпроблемный возраст!)
:*аминь
считаю маты за день
"сегодня один мат,я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя унылым прыщавым говном без косметики,хотя наношу только туш и редко тонак,так что красивее я от этого не очень то сильно становлюсь
спасибо за критику:*
люблю тебя:*
хоть кто-то меня любит
спасибо:*
скоро идём бухать.
Шрамковская:)
ахахахах
да,да
так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
видимо,у тебя память плохая
люблю тебя,малыш