logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [115]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аня:
меня раздражает эта история вся
ты странный человек,кем бы ты ни был
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
Михайлуца он
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
че блять смешно
Аня:
я вот тоже не понимаю
ему вопрос задали
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ахахахахаха 2
Аня:
??
даун 2
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ахахахахаха
Аня:
??
даун
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
Михайлуца?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
мама?
ок,я Максим
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
я её мама
Аня:
ААХАХАХАХ
ТУПАЯ ПИЗДА
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
а ты блять кто вообще?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
прости я не знаю весь ваш класс
в мире очень многго
ну так что обсираешься?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
что полностью? много у нас еще людей с именем и фамилией на М,а??
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
а полностью?
аа обсираешься?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
БЛЯ Я ВООБЩЕ ТО НАПИСАЛ ММ
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ага
господи
слабо ради Ани сказать кто ты?
и размазня мужская
Аня:
он ММ,ясно тебе?
конец нашей дружбе
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
БЛЯТЬ
ШУТКУЕШЬ!
при чем тут мамочка? я же в симпатии признаюсь,а не наседничаю
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
а ты что её мамочка?
Аня:
пасаны,да эта разборка питерская
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
я вообще писал Аньке о том что она красивая,а бля тут доебы начались
вы что,её папочки?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ну ты ж у нас самый умный
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
даладноблять?
Аня:
чо вы тут разблякались
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
училка блять
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
да блять кто она
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
а кто такая Анна Сергеевна?
по какому она?
Аня:
аххаахах
лохпидр
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
сколько девочек в группе у Анны Сергеевны?
Ну мало ли и ЭТО знаешь
и еще вопрос,что ты тут делаешь?
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
валяй давай
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
можно еще один вопрос ученику 10-а?)
дабы убедиться
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ебаные уроды :)
завтра всему 10 а на первом уроке (на алгебре кстати) скажу,что я больше не 10 а
:(((((((((((((((((((((((((
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
БЛА БЛАБЛА
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
БЛЯ МАША В ТОМ ГОДУ НОСИЛА
А ПРО ЭЛЮ ЗАБЫЫЫЛ
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ну вот и первая ошибка.:)
журнал носит Эльвира
Аня:
НААА НАХ
ПОЛУЧИЛ??
хахаахах
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
хз сколько кого
25 человек всего,кл.рук Пронина Вера Трофимовна
журнал носит Маша Копылова
#
Написал аноним
14 ноября 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Аня Медведева
стр.3
стр.3
ты странный человек,кем бы ты ни был
ему вопрос задали
даун 2
даун
ок,я Максим
ТУПАЯ ПИЗДА
в мире очень многго
ну так что обсираешься?
аа обсираешься?
господи
слабо ради Ани сказать кто ты?
и размазня мужская
конец нашей дружбе
ШУТКУЕШЬ!
при чем тут мамочка? я же в симпатии признаюсь,а не наседничаю
вы что,её папочки?
по какому она?
лохпидр
Ну мало ли и ЭТО знаешь
и еще вопрос,что ты тут делаешь?
дабы убедиться
завтра всему 10 а на первом уроке (на алгебре кстати) скажу,что я больше не 10 а
:(((((((((((((((((((((((((
А ПРО ЭЛЮ ЗАБЫЫЫЛ
журнал носит Эльвира
ПОЛУЧИЛ??
хахаахах
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
25 человек всего,кл.рук Пронина Вера Трофимовна
журнал носит Маша Копылова