Новых комментариев: 0
  1. 0
    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Аня: меня раздражает эта история вся
    ты странный человек,кем бы ты ни был
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Михайлуца он
    #
    Написал аноним
  3. 0
    че блять смешно
    Аня: я вот тоже не понимаю
    ему вопрос задали
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахахахаха 2
    Аня: ??
    даун 2
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахахахаха
    Аня: ??
    даун
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Михайлуца?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мама?
    ок,я Максим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я её мама
    Аня: ААХАХАХАХ
    ТУПАЯ ПИЗДА
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты блять кто вообще?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прости я не знаю весь ваш класс
    в мире очень многго
    ну так что обсираешься?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что полностью? много у нас еще людей с именем и фамилией на М,а??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а полностью?
    аа обсираешься?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    БЛЯ Я ВООБЩЕ ТО НАПИСАЛ ММ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ага
    господи
    слабо ради Ани сказать кто ты?
    и размазня мужская
    Аня: он ММ,ясно тебе?
    конец нашей дружбе
    #
    Написал аноним
  15. 0
    БЛЯТЬ
    ШУТКУЕШЬ!
    при чем тут мамочка? я же в симпатии признаюсь,а не наседничаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты что её мамочка?
    Аня: пасаны,да эта разборка питерская
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я вообще писал Аньке о том что она красивая,а бля тут доебы начались
    вы что,её папочки?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ты ж у нас самый умный
    #
    Написал аноним
  19. 0
    даладноблять?
    Аня: чо вы тут разблякались
    #
    Написал аноним
  20. 0
    училка блять
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да блять кто она
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а кто такая Анна Сергеевна?
    по какому она?
    Аня: аххаахах
    лохпидр
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сколько девочек в группе у Анны Сергеевны?
    Ну мало ли и ЭТО знаешь
    и еще вопрос,что ты тут делаешь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    валяй давай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    можно еще один вопрос ученику 10-а?)
    дабы убедиться
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ебаные уроды :)
    завтра всему 10 а на первом уроке (на алгебре кстати) скажу,что я больше не 10 а
    :(((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    БЛА БЛАБЛА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    БЛЯ МАША В ТОМ ГОДУ НОСИЛА
    А ПРО ЭЛЮ ЗАБЫЫЫЛ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну вот и первая ошибка.:)
    журнал носит Эльвира
    Аня: НААА НАХ
    ПОЛУЧИЛ??
    хахаахах
    LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хз сколько кого
    25 человек всего,кл.рук Пронина Вера Трофимовна
    журнал носит Маша Копылова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.3
стр.3