господи,что за бред вы тут развели?
хрень какую-то несешь,ученик 10-а!
давааай,может знаешь что-то про этот класс?докажи ,что ты оттуда блять.
извини,конечно,но у взрослых людей есть уже какие-то другие дела.
это не наёбы
вот пичалька то :((
а мы хотели всем классом напоить тебя и трахнуть,но ты отказываешься :((
ты что,не веришь в настоящую любовь!?!?!?!?!?
:((((((((((((((
так и думал что не поймешь
а если честно,хотела бы узнать кто пишет?
с 10 классом общаешься?
(ты красивая!!)
Аня: просто верить,тому,что пишут анонимно- будет уже глупо с моей стороны,уже верила
да,хотела бы
только с 1 девочкой:)
ну и с другой просто знакомые:)
дорога мне
я не знаю,как ты терпишь меня за мои заскоки в голове
да,и тебя мне приходится терпеть.как не придёшь в гости,ничего не останется ахах
спасибо,что ты есть,спасибо за всё: за прогулки,за разговоры по душам,за самые приятные моменты.рада,что встретила тебя
таких,как ты нужно поискать
маленькая да удаленькая,говорят так.люблю:*
Аня: уууууууууууууууоооооооооооооо
ДА ЧТО ТЕБЯ РВАЛО,ОТ КАЛИНОВОГО КОКТЕЙЛЯ
АХАХАХАХА
дада,я много ем,особенно: шоколадки,казинаки и мармелад в виде рожков
любые вопросы!!!
хрень какую-то несешь,ученик 10-а!
давааай,может знаешь что-то про этот класс?докажи ,что ты оттуда блять.
извини,конечно,но у взрослых людей есть уже какие-то другие дела.
сейчас обязательно пойду и выучу все слова
ты крутой чо
вы странные
меня ММ зовут
круто пошутил
оценила
простите извените
как ваше имя?
дура что ли,мать родная блятью не назовет
просто ты реально красивая
и жопа у тебя нихуевая
имя блять
вот пичалька то :((
а мы хотели всем классом напоить тебя и трахнуть,но ты отказываешься :((
ты что,не веришь в настоящую любовь!?!?!?!?!?
:((((((((((((((
давай завтра встр?
я из 10 а
ты вообще кто?
давай завтра встр?
я из 10 а
кто именно ты?
может одноклассница моя
зачем сидеть и тупо наёбывать меня?
заняяться нечем чтоли?
а если честно,хотела бы узнать кто пишет?
с 10 классом общаешься?
(ты красивая!!)
да,хотела бы
только с 1 девочкой:)
ну и с другой просто знакомые:)
ты секси
ахаха
я не знаю,как ты терпишь меня за мои заскоки в голове
да,и тебя мне приходится терпеть.как не придёшь в гости,ничего не останется ахах
спасибо,что ты есть,спасибо за всё: за прогулки,за разговоры по душам,за самые приятные моменты.рада,что встретила тебя
таких,как ты нужно поискать
маленькая да удаленькая,говорят так.люблю:*
ДА ЧТО ТЕБЯ РВАЛО,ОТ КАЛИНОВОГО КОКТЕЙЛЯ
АХАХАХАХА
дада,я много ем,особенно: шоколадки,казинаки и мармелад в виде рожков
ЛЮБЛЮ,ДТПЯ:*
мой малыш:***
аня,забей на них,я тебя люблю очень*
пусть они молча завидуют
рыжий пизденыш говорите?а у вас небось какой-нибудь тсрахуебищный цвет+крашенные волосы и краска слезает что корни натуральные видны ахаха шииик ваще
Аня очень красивая и милая,и всееееееем молчать,ясно чооо?
кто ты,мой рыцарь?
фу
чмошница
хммм,классное слово
лера
красивая...
очень....
в лс