Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто расскажи,сколько мальчиков,сколько девочек,кто носит журнал,кто кл.рук
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АХАХ как доказать???
    любые вопросы!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    господи,что за бред вы тут развели?
    хрень какую-то несешь,ученик 10-а!
    давааай,может знаешь что-то про этот класс?докажи ,что ты оттуда блять.
    извини,конечно,но у взрослых людей есть уже какие-то другие дела.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне похуй
    сейчас обязательно пойду и выучу все слова
    ты крутой чо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Анечка,прости мудаков
    Аня: если наёбыывать собирались,успокойтесь
    вы странные
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вообще-то пишется "извИните",а не "извЕните"
    меня ММ зовут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошо
    круто пошутил
    оценила
    простите извените
    как ваше имя?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    имя блять?
    дура что ли,мать родная блятью не назовет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прости,не хотели так грубо
    просто ты реально красивая
    и жопа у тебя нихуевая
    Аня: остроумно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не тупая врубила
    имя блять
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я БЛЯТЬ УЧЕНИК 10 ААААА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это не наёбы
    вот пичалька то :((
    а мы хотели всем классом напоить тебя и трахнуть,но ты отказываешься :((
    ты что,не веришь в настоящую любовь!?!?!?!?!?
    :((((((((((((((
    Аня: идите дрочите дальше,раз заняться нечем
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нечем
    давай завтра встр?
    я из 10 а

    ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нечем
    давай завтра встр?
    я из 10 а
    Аня: ДА ЧТО ЗА ТУПЫЕ НАЁБЫЫ
    кто именно ты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а с кем именно?
    может одноклассница моя
    Аня: из какого ты класса?
    зачем сидеть и тупо наёбывать меня?
    заняяться нечем чтоли?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    так и думал что не поймешь
    а если честно,хотела бы узнать кто пишет?
    с 10 классом общаешься?
    (ты красивая!!)
    Аня: просто верить,тому,что пишут анонимно- будет уже глупо с моей стороны,уже верила
    да,хотела бы
    только с 1 девочкой:)
    ну и с другой просто знакомые:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тут 5 человек с 278 сидят и хотят с тобой встречаться
    ты секси
    Аня: смешная шутка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    встречался бы с тобой
    Аня: да это наезд
    ахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дорога мне
    я не знаю,как ты терпишь меня за мои заскоки в голове
    да,и тебя мне приходится терпеть.как не придёшь в гости,ничего не останется ахах
    спасибо,что ты есть,спасибо за всё: за прогулки,за разговоры по душам,за самые приятные моменты.рада,что встретила тебя
    таких,как ты нужно поискать
    маленькая да удаленькая,говорят так.люблю:*
    Аня: уууууууууууууууоооооооооооооо
    ДА ЧТО ТЕБЯ РВАЛО,ОТ КАЛИНОВОГО КОКТЕЙЛЯ
    АХАХАХАХА

    дада,я много ем,особенно: шоколадки,казинаки и мармелад в виде рожков

    ЛЮБЛЮ,ДТПЯ:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это я,твой тампоооос
    Аня: ууууууууууууууууууууооо
    мой малыш:***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ХВАТИТ ГНАТЬ НА АНЮ,СУЧКИ,ЗАДРАЛИ
    аня,забей на них,я тебя люблю очень*
    пусть они молча завидуют
    рыжий пизденыш говорите?а у вас небось какой-нибудь тсрахуебищный цвет+крашенные волосы и краска слезает что корни натуральные видны ахаха шииик ваще
    Аня очень красивая и милая,и всееееееем молчать,ясно чооо?
    Аня: оуоуо
    кто ты,мой рыцарь?
    #
    Написал аноним
  22. -1
    уродка
    фу
    чмошница
    Аня: чмошница?
    хммм,классное слово
    #
    Написал аноним
  23. -1
    рыжий пиздёныш
    Аня: пшлнх
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Анечка,очень милая,хорошая,люблю тебя*
    лера
    Аня: ПРАКЛАДОООС:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю...
    красивая...
    очень....
    Аня: напиши
    в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.4
стр.4