Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему не можешь?
    Аня: откуда я знаю кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя
    не знал как раньше жил без тебя
    а что ты ко мне чувствуешь?
    Аня: вы страанные.
    спрашивать,то,на что я не смогу ответить,клаассно.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ты не девочка Аня,ты шалава Аня
    Аня: с чего такие решения?
    я тебе что-то сделала?
    в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нормальная.)
    Аня: ихихи я не нормальная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фууууу блять
    Аня: фуууу блять
    взаимно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кисочка,привет *.*
    Аня: привееет:**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблюююююююююююююю:**************
    Аня: ?
    лол
    :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сука ты
    не поддерживаешь меня
    ты за него
    Аня: заебала
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что тут говорить,лохушка есть лохушка))
    Аня: но проблем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты любишь говорить про людей всякое говно?
    обажает прям

    если честно то только я говорю про людей всякое говно, она нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты любишь говорить про людей всякое говно?
    Аня: про плохих людей,да,но в лицо
    сплетничать если начинают,могу поддержать,но чаще всего говорю,
    -ээм,слушайя не люблю сплетничать,прости
    -ннуну,ты что мы ещё и не начинали сплетничать
    примерно такие ответы всегда

    если кого то обсуждают,я слушаю музыку и делаю покер фейс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЭТО НЕ НАЕБ
    Аня: -.-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    АХАХАХА
    да тут мой класс тусуется оказывается
    а я не знала что ты им нравишься)
    надо с ними обсудить это
    Аня: наёбывают они,спди
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ради меня


    заебры евреевной
    Аня: бесишь:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ради кого ты живёшь
    Аня: ради родителей
    они мне дали жизнь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ПОКАААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хихик-хихик
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я пошел баиньки,а то завтра опоздаю и Тимофей меня убьет
    пока любимка
    Аня: втф?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я максим :)
    Аня: АААААААААААААААААА
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты красивая :*
    Аня: ААААААААААААААа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не он,а я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: парень,девушка,хз кто ты
    успкойся,определись уже наконец
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто её блять любит?!?!?
    ЭТО ВСЕ ЯКОБЫ КАКОЙ-ТО МАКСИМ ПИШЕТ?
    Аня: ЛЮБЛЮ:*******
    написала арина
    всё остальное
    типо максим из 10-а
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто её блять любит?!?!?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЛЮБЛЮ:*******
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТЫ МОЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
    Аня: ты не обигрался ли в кс?
    задр
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я МАКСИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня: пфтрч..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТЫ СЕКСИ МММММММММММММММММ
    Аня: БЛЯ,ТЫ КАКОЙ ТО ЗАДР-МАНЬЯК
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ?????????????????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    завтра увидимся
    Аня: О.О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. стр.2
стр.2