Аня: про плохих людей,да,но в лицо
сплетничать если начинают,могу поддержать,но чаще всего говорю,
-ээм,слушайя не люблю сплетничать,прости
-ннуну,ты что мы ещё и не начинали сплетничать
примерно такие ответы всегда
если кого то обсуждают,я слушаю музыку и делаю покер фейс
не знал как раньше жил без тебя
а что ты ко мне чувствуешь?
спрашивать,то,на что я не смогу ответить,клаассно.
я тебе что-то сделала?
в лс
взаимно
лол
:*
не поддерживаешь меня
ты за него
обажает прям
если честно то только я говорю про людей всякое говно, она нет
сплетничать если начинают,могу поддержать,но чаще всего говорю,
-ээм,слушайя не люблю сплетничать,прости
-ннуну,ты что мы ещё и не начинали сплетничать
примерно такие ответы всегда
если кого то обсуждают,я слушаю музыку и делаю покер фейс
да тут мой класс тусуется оказывается
а я не знала что ты им нравишься)
надо с ними обсудить это
заебры евреевной
они мне дали жизнь
пока любимка
успкойся,определись уже наконец
ЭТО ВСЕ ЯКОБЫ КАКОЙ-ТО МАКСИМ ПИШЕТ?
написала арина
всё остальное
типо максим из 10-а
задр