господи,что за бред вы тут развели?
хрень какую-то несешь,ученик 10-а!
давааай,может знаешь что-то про этот класс?докажи ,что ты оттуда блять.
извини,конечно,но у взрослых людей есть уже какие-то другие дела.
это не наёбы
вот пичалька то :((
а мы хотели всем классом напоить тебя и трахнуть,но ты отказываешься :((
ты что,не веришь в настоящую любовь!?!?!?!?!?
:((((((((((((((
господи
слабо ради Ани сказать кто ты?
и размазня мужская
конец нашей дружбе
ШУТКУЕШЬ!
при чем тут мамочка? я же в симпатии признаюсь,а не наседничаю
вы что,её папочки?
по какому она?
лохпидр
Ну мало ли и ЭТО знаешь
и еще вопрос,что ты тут делаешь?
дабы убедиться
завтра всему 10 а на первом уроке (на алгебре кстати) скажу,что я больше не 10 а
:(((((((((((((((((((((((((
А ПРО ЭЛЮ ЗАБЫЫЫЛ
журнал носит Эльвира
ПОЛУЧИЛ??
хахаахах
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
25 человек всего,кл.рук Пронина Вера Трофимовна
журнал носит Маша Копылова
любые вопросы!!!
хрень какую-то несешь,ученик 10-а!
давааай,может знаешь что-то про этот класс?докажи ,что ты оттуда блять.
извини,конечно,но у взрослых людей есть уже какие-то другие дела.
сейчас обязательно пойду и выучу все слова
ты крутой чо
вы странные
меня ММ зовут
круто пошутил
оценила
простите извените
как ваше имя?
дура что ли,мать родная блятью не назовет
просто ты реально красивая
и жопа у тебя нихуевая
имя блять
вот пичалька то :((
а мы хотели всем классом напоить тебя и трахнуть,но ты отказываешься :((
ты что,не веришь в настоящую любовь!?!?!?!?!?
:((((((((((((((
давай завтра встр?
я из 10 а
ты вообще кто?