Новых комментариев: 0
  1. 0
    ага
    господи
    слабо ради Ани сказать кто ты?
    и размазня мужская
    Аня: он ММ,ясно тебе?
    конец нашей дружбе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    БЛЯТЬ
    ШУТКУЕШЬ!
    при чем тут мамочка? я же в симпатии признаюсь,а не наседничаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты что её мамочка?
    Аня: пасаны,да эта разборка питерская
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я вообще писал Аньке о том что она красивая,а бля тут доебы начались
    вы что,её папочки?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ты ж у нас самый умный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    даладноблять?
    Аня: чо вы тут разблякались
    #
    Написал аноним
  7. 0
    училка блять
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да блять кто она
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а кто такая Анна Сергеевна?
    по какому она?
    Аня: аххаахах
    лохпидр
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько девочек в группе у Анны Сергеевны?
    Ну мало ли и ЭТО знаешь
    и еще вопрос,что ты тут делаешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    валяй давай
    #
    Написал аноним
  12. 0
    можно еще один вопрос ученику 10-а?)
    дабы убедиться
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебаные уроды :)
    завтра всему 10 а на первом уроке (на алгебре кстати) скажу,что я больше не 10 а
    :(((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    БЛА БЛАБЛА
    #
    Написал аноним
  15. 0
    БЛЯ МАША В ТОМ ГОДУ НОСИЛА
    А ПРО ЭЛЮ ЗАБЫЫЫЛ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну вот и первая ошибка.:)
    журнал носит Эльвира
    Аня: НААА НАХ
    ПОЛУЧИЛ??
    хахаахах
    LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хз сколько кого
    25 человек всего,кл.рук Пронина Вера Трофимовна
    журнал носит Маша Копылова
    #
    Написал аноним
  18. 0
    просто расскажи,сколько мальчиков,сколько девочек,кто носит журнал,кто кл.рук
    #
    Написал аноним
  19. 0
    АХАХ как доказать???
    любые вопросы!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    господи,что за бред вы тут развели?
    хрень какую-то несешь,ученик 10-а!
    давааай,может знаешь что-то про этот класс?докажи ,что ты оттуда блять.
    извини,конечно,но у взрослых людей есть уже какие-то другие дела.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне похуй
    сейчас обязательно пойду и выучу все слова
    ты крутой чо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Анечка,прости мудаков
    Аня: если наёбыывать собирались,успокойтесь
    вы странные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вообще-то пишется "извИните",а не "извЕните"
    меня ММ зовут
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошо
    круто пошутил
    оценила
    простите извените
    как ваше имя?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    имя блять?
    дура что ли,мать родная блятью не назовет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    прости,не хотели так грубо
    просто ты реально красивая
    и жопа у тебя нихуевая
    Аня: остроумно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я не тупая врубила
    имя блять
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я БЛЯТЬ УЧЕНИК 10 ААААА
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это не наёбы
    вот пичалька то :((
    а мы хотели всем классом напоить тебя и трахнуть,но ты отказываешься :((
    ты что,не веришь в настоящую любовь!?!?!?!?!?
    :((((((((((((((
    Аня: идите дрочите дальше,раз заняться нечем
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нечем
    давай завтра встр?
    я из 10 а

    ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3