Новых комментариев: 0
  1. +1
    Боояярский
    Аня: МАЛЬЧИК ПЛАСТЕЛИИИИИН И ШИИК ШИКШРИХЩРИХ ШИК
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ван лав <3333
    #
    Написал аноним
  3. 0
    моя любимая красивая девочка:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблюшеньки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя так люблю*
    спасибо что ты есть)
    тампон мой*
    Аня: ахахаха,Лераааааа
    :**:*:*:****
    люблюшечки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ава получилась странная когбудто ты ветер рисуешь :D признавайся фотошоп?
    Аня: мм,даже редакциии нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ван лав! ))))))))))))))))))))))
    Аня: ммммммм
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Господи ты любишь бухать!!!!
    Признайся ты унылое говно?!!!
    ВТФ ты учишся тут???
    Думаешь,если жить на переходе ты будешь крутой???
    Аня: я не бухала никогда.нет,я не считаю себя унылым говном,нет я не учусь в некто ми,я не живу в переходе ,я не хочу и не понимаю как становиться "крутой".
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пирсинг делать будешь? Если да то во сколько,если нет втф?
    Аня: на данный момент не собираюсь,время покажет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если чё
    все понили
    кто ниже
    написал!
    Тая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 курица:*
    скоро идём бухать.

    Шрамковская:) Аня: тупая штоле?
    ахахахах
    да,да
    так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа

    что за бред?! это не я писала!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    6 КЛАСС????? ТОНАЛЬНИК?????? ЗАБУДЬ ЭТО СЛОВО
    просто забудь,
    я пока что не пишу гадостей,
    но тональником надо начинать пользоваться явно не в 11-12 лет,
    какие прыщи, ты о чём говоришь, пишешь, что страшная, потому что так модно? нет, уже не модно говорить, что ты толстый и некрасивый, потому что это будут лишь твои проблемы и они никого не интересуют
    толстый? худей/читай ниже
    некрасивый? похуй так-то, внешность не главное. душа есть всё
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лол шрамковская
    #
    Написал аноним
  14. 0
    курица:*
    скоро идём бухать.

    Шрамковская:)
    Аня: тупая штоле?
    ахахахах
    да,да
    так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мне не пишешь,не предлагаешь гулять
    видимо,у тебя память плохая
    Аня: самой не написать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я тебя утютюкаю,нормально?)
    Аня: втф
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лохпидррррр
    Аня: АХАХАХАХАХХАХАХАХА НУ НОРМАЛЬНОЕ НЕ НАПИСАТЬ??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    IM SEXY AND I KNOW IT!!!
    Аня: сексуаша ты наша
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не можешь?
    Аня: откуда я знаю кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю тебя
    не знал как раньше жил без тебя
    а что ты ко мне чувствуешь?
    Аня: вы страанные.
    спрашивать,то,на что я не смогу ответить,клаассно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нормальная.)
    Аня: ихихи я не нормальная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фууууу блять
    Аня: фуууу блять
    взаимно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кисочка,привет *.*
    Аня: привееет:**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблюююююююююююююю:**************
    Аня: ?
    лол
    :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сука ты
    не поддерживаешь меня
    ты за него
    Аня: заебала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что тут говорить,лохушка есть лохушка))
    Аня: но проблем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты любишь говорить про людей всякое говно?
    обажает прям

    если честно то только я говорю про людей всякое говно, она нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты любишь говорить про людей всякое говно?
    Аня: про плохих людей,да,но в лицо
    сплетничать если начинают,могу поддержать,но чаще всего говорю,
    -ээм,слушайя не люблю сплетничать,прости
    -ннуну,ты что мы ещё и не начинали сплетничать
    примерно такие ответы всегда

    если кого то обсуждают,я слушаю музыку и делаю покер фейс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЭТО НЕ НАЕБ
    Аня: -.-
    #
    Написал аноним
  30. 0
    АХАХАХА
    да тут мой класс тусуется оказывается
    а я не знала что ты им нравишься)
    надо с ними обсудить это
    Аня: наёбывают они,спди
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
По рейтингу