Новых комментариев: 0
  1. 0
    нечем
    давай завтра встр?
    я из 10 а
    Аня: ДА ЧТО ЗА ТУПЫЕ НАЁБЫЫ
    кто именно ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а с кем именно?
    может одноклассница моя
    Аня: из какого ты класса?
    зачем сидеть и тупо наёбывать меня?
    заняяться нечем чтоли?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так и думал что не поймешь
    а если честно,хотела бы узнать кто пишет?
    с 10 классом общаешься?
    (ты красивая!!)
    Аня: просто верить,тому,что пишут анонимно- будет уже глупо с моей стороны,уже верила
    да,хотела бы
    только с 1 девочкой:)
    ну и с другой просто знакомые:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тут 5 человек с 278 сидят и хотят с тобой встречаться
    ты секси
    Аня: смешная шутка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    встречался бы с тобой
    Аня: да это наезд
    ахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дорога мне
    я не знаю,как ты терпишь меня за мои заскоки в голове
    да,и тебя мне приходится терпеть.как не придёшь в гости,ничего не останется ахах
    спасибо,что ты есть,спасибо за всё: за прогулки,за разговоры по душам,за самые приятные моменты.рада,что встретила тебя
    таких,как ты нужно поискать
    маленькая да удаленькая,говорят так.люблю:*
    Аня: уууууууууууууууоооооооооооооо
    ДА ЧТО ТЕБЯ РВАЛО,ОТ КАЛИНОВОГО КОКТЕЙЛЯ
    АХАХАХАХА

    дада,я много ем,особенно: шоколадки,казинаки и мармелад в виде рожков

    ЛЮБЛЮ,ДТПЯ:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это я,твой тампоооос
    Аня: ууууууууууууууууууууооо
    мой малыш:***
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ХВАТИТ ГНАТЬ НА АНЮ,СУЧКИ,ЗАДРАЛИ
    аня,забей на них,я тебя люблю очень*
    пусть они молча завидуют
    рыжий пизденыш говорите?а у вас небось какой-нибудь тсрахуебищный цвет+крашенные волосы и краска слезает что корни натуральные видны ахаха шииик ваще
    Аня очень красивая и милая,и всееееееем молчать,ясно чооо?
    Аня: оуоуо
    кто ты,мой рыцарь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Анечка,очень милая,хорошая,люблю тебя*
    лера
    Аня: ПРАКЛАДОООС:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю...
    красивая...
    очень....
    Аня: напиши
    в лс
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Дура, ещё и в соре с Ксюшой Савицкой
    #
    Написал аноним
  12. -1
    прости прости
    мне так стыдно.что я так плохо относилась к тебе в началке
    сейчас ты для меня один из самых близких людей
    Аня: моя "речь" на общаге тебе в помощь
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Анютка лав<3
    Аня: ^^
    #
    Написал аноним
  14. -1
    курица:*
    скоро идём бухать.

    Шрамковская:) Аня: тупая штоле?
    ахахахах
    да,да
    так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа

    что за бред?! это не я писала!!

    это я писала, не надо тут от моего имени
    писать, окда?!
    Тая
    #
    Написал аноним
  15. -1
    заткните свои рты!!
    Аня самая, ясно вам?!!
    Тая
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Аня: я стараюсь,честно
    считаю маты за день
    "сегодня один мат, я молодчинка"
    крашусь потому что считаю себя
    унылым прыщавым говном без
    косметики,хотя наношу только туш и
    редко тонак,так что красивее я от
    этого не очень то сильно
    становлюсь

    в чем смысл тогда краситься, а? потому, что модно? не порть кожу, потом жалеть будешь, по себе знаю.
    по поводу мата, ты конечно прости, но здесь полный бред написан. если ты захочешь искоренить мат из речи, ты это сделаешь. какая молодчинка, о чем ты говоришь?
    Аня: смысл краситься?я что одна это делаю,если хочешь ответ,спроси у пол мира.нет,вовсе не потому,что модно.
    я пожалуй сама разберусь,хорошо,разрешаешь,матушка?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    обожашечки :*
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Люблю тебя такой,какая ты есть*
    лера
    Аня: это очень мило,Лерон:*
    люблюшечки
    #
    Написал аноним
  19. -1
    я тебя очень люблю,ты очень милая и красивая.
    только возьми на заметку,ну не стремись ты быть взрослее (материшься много,красишься)ведь не вернуть этот безпроблемный возраст!)
    :*аминь
    Аня: я стараюсь,честно
    считаю маты за день
    "сегодня один мат,я молодчинка"
    крашусь потому что считаю себя унылым прыщавым говном без косметики,хотя наношу только туш и редко тонак,так что красивее я от этого не очень то сильно становлюсь

    спасибо за критику:*
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты самая самая
    люблю тебя:*
    Аня: огогошечки
    хоть кто-то меня любит
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Я люблю своего тампосика,она у меня самая прлестная девочка на свете :*
    Аня: прокладооооооосиик:*
    люблю тебя,малыш
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ты не девочка Аня,ты шалава Аня
    Аня: с чего такие решения?
    я тебе что-то сделала?
    в лс
    #
    Написал аноним
  23. -1
    уродка
    фу
    чмошница
    Аня: чмошница?
    хммм,классное слово
    #
    Написал аноним
  24. -1
    рыжий пиздёныш
    Аня: пшлнх
    #
    Написал аноним
  25. -2
    ты тупя идиотина
    которая часто обижается
    редко входит в мое положение
    не может найти себе парня
    хотя их дохуя вокруг, которые кстати предлагают
    но всеравно очень люблю:*
    Аня: хмммммммм
    http://cs301714.vkontakte.ru/u34812064/-3/x_364475d3.jpg
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Медведева
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4