так и думал что не поймешь
а если честно,хотела бы узнать кто пишет?
с 10 классом общаешься?
(ты красивая!!)
Аня: просто верить,тому,что пишут анонимно- будет уже глупо с моей стороны,уже верила
да,хотела бы
только с 1 девочкой:)
ну и с другой просто знакомые:)
дорога мне
я не знаю,как ты терпишь меня за мои заскоки в голове
да,и тебя мне приходится терпеть.как не придёшь в гости,ничего не останется ахах
спасибо,что ты есть,спасибо за всё: за прогулки,за разговоры по душам,за самые приятные моменты.рада,что встретила тебя
таких,как ты нужно поискать
маленькая да удаленькая,говорят так.люблю:*
Аня: уууууууууууууууоооооооооооооо
ДА ЧТО ТЕБЯ РВАЛО,ОТ КАЛИНОВОГО КОКТЕЙЛЯ
АХАХАХАХА
дада,я много ем,особенно: шоколадки,казинаки и мармелад в виде рожков
Аня: я стараюсь,честно
считаю маты за день
"сегодня один мат, я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя
унылым прыщавым говном без
косметики,хотя наношу только туш и
редко тонак,так что красивее я от
этого не очень то сильно
становлюсь
в чем смысл тогда краситься, а? потому, что модно? не порть кожу, потом жалеть будешь, по себе знаю.
по поводу мата, ты конечно прости, но здесь полный бред написан. если ты захочешь искоренить мат из речи, ты это сделаешь. какая молодчинка, о чем ты говоришь?
Аня: смысл краситься?я что одна это делаю,если хочешь ответ,спроси у пол мира.нет,вовсе не потому,что модно.
я пожалуй сама разберусь,хорошо,разрешаешь,матушка?
я тебя очень люблю,ты очень милая и красивая.
только возьми на заметку,ну не стремись ты быть взрослее (материшься много,красишься)ведь не вернуть этот безпроблемный возраст!)
:*аминь
Аня: я стараюсь,честно
считаю маты за день
"сегодня один мат,я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя унылым прыщавым говном без косметики,хотя наношу только туш и редко тонак,так что красивее я от этого не очень то сильно становлюсь
ты тупя идиотина
которая часто обижается
редко входит в мое положение
не может найти себе парня
хотя их дохуя вокруг, которые кстати предлагают
но всеравно очень люблю:*
давай завтра встр?
я из 10 а
кто именно ты?
может одноклассница моя
зачем сидеть и тупо наёбывать меня?
заняяться нечем чтоли?
а если честно,хотела бы узнать кто пишет?
с 10 классом общаешься?
(ты красивая!!)
да,хотела бы
только с 1 девочкой:)
ну и с другой просто знакомые:)
ты секси
ахаха
я не знаю,как ты терпишь меня за мои заскоки в голове
да,и тебя мне приходится терпеть.как не придёшь в гости,ничего не останется ахах
спасибо,что ты есть,спасибо за всё: за прогулки,за разговоры по душам,за самые приятные моменты.рада,что встретила тебя
таких,как ты нужно поискать
маленькая да удаленькая,говорят так.люблю:*
ДА ЧТО ТЕБЯ РВАЛО,ОТ КАЛИНОВОГО КОКТЕЙЛЯ
АХАХАХАХА
дада,я много ем,особенно: шоколадки,казинаки и мармелад в виде рожков
ЛЮБЛЮ,ДТПЯ:*
мой малыш:***
аня,забей на них,я тебя люблю очень*
пусть они молча завидуют
рыжий пизденыш говорите?а у вас небось какой-нибудь тсрахуебищный цвет+крашенные волосы и краска слезает что корни натуральные видны ахаха шииик ваще
Аня очень красивая и милая,и всееееееем молчать,ясно чооо?
кто ты,мой рыцарь?
лера
красивая...
очень....
в лс
мне так стыдно.что я так плохо относилась к тебе в началке
сейчас ты для меня один из самых близких людей
скоро идём бухать.
Шрамковская:) Аня: тупая штоле?
ахахахах
да,да
так я и начну бухать в 12 лет,ооо даа
что за бред?! это не я писала!!
это я писала, не надо тут от моего имени
писать, окда?!
Тая
Аня самая, ясно вам?!!
Тая
считаю маты за день
"сегодня один мат, я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя
унылым прыщавым говном без
косметики,хотя наношу только туш и
редко тонак,так что красивее я от
этого не очень то сильно
становлюсь
в чем смысл тогда краситься, а? потому, что модно? не порть кожу, потом жалеть будешь, по себе знаю.
по поводу мата, ты конечно прости, но здесь полный бред написан. если ты захочешь искоренить мат из речи, ты это сделаешь. какая молодчинка, о чем ты говоришь?
я пожалуй сама разберусь,хорошо,разрешаешь,матушка?
лера
люблюшечки
только возьми на заметку,ну не стремись ты быть взрослее (материшься много,красишься)ведь не вернуть этот безпроблемный возраст!)
:*аминь
считаю маты за день
"сегодня один мат,я молодчинка"
крашусь потому что считаю себя унылым прыщавым говном без косметики,хотя наношу только туш и редко тонак,так что красивее я от этого не очень то сильно становлюсь
спасибо за критику:*
люблю тебя:*
хоть кто-то меня любит
спасибо:*
люблю тебя,малыш
я тебе что-то сделала?
в лс
фу
чмошница
хммм,классное слово
которая часто обижается
редко входит в мое положение
не может найти себе парня
хотя их дохуя вокруг, которые кстати предлагают
но всеравно очень люблю:*
http://cs301714.vkontakte.ru/u34812064/-3/x_364475d3.jpg