logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Кусь гы-гы
Настёна:
:D
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
Я тебя люблю :-********
Настёна:
а ты кто?:*
#
Написал аноним
29 января 2012
+2
ухты какая телка мне бы такую
Настёна:
а ты кто?)
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
Моя жена:D кто тронет убью :D
Настёна:
поняли?:DD
#
Написал аноним
28 января 2012
+1
просто нет слов!!
Настёна:
?)
#
Написал аноним
27 января 2012
+1
красивая..люблю тебя:*
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна: я тебя тоже люблю:D
ты простая такая..я фанатеееею :D
Настёна: как зовут тебя?:D
Настёна Скворцова
сегодня в 22:00
харе надомной издеваться:D
а мне в каааайф :D
Настёна: Ковалева, у нас мальчик будееет:D няяяшка:D
только не няшка.... мне пока одного хватает :D
Настёна:
коооого?:D
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
красивая..люблю тебя:*
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна: я тебя тоже люблю:D
ты простая такая..я фанатеееею :D
Настёна: как зовут тебя?:D
Настёна Скворцова
сегодня в 22:00
харе надомной издеваться:D
а мне в каааайф :D
Настёна:
Ковалева, у нас мальчик будееет:D няяяшка:D
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
красивая..люблю тебя:*
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна: я тебя тоже люблю:D
ты простая такая..я фанатеееею :D
Настёна:
как зовут тебя?:D
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
красивая..люблю тебя:*
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна:
я тебя тоже люблю:D
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
красивая..люблю тебя:*
Настёна:
спасибо:*
а кто это?)
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
Меня зовут ****
Настёна:
ну как?)
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
Хрен его знает)
Настёна:
а имя?)
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
ОГО какая девушка)Как я сюда попал?
Настёна:
спасибо)) ты кто?)
#
Написал аноним
24 января 2012
+2
Солнышко моё ненагляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядноееее:* Обажаю:* Тютюшка моя:*
Р.S. Твоя вжиииик:**___*
Настёна:
люблю Настюш:****
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
всё ты моя будущая жена :D
Настёна:
о да:D у нас будут дети:D много детей:D
#
Написал аноним
23 января 2012
-2
Как ты оцениваешь Ивана Бохмата?
Настёна:
замечательно. очень хороший, милый, добрый парень. а главное любимый
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
Мне тоже очень приятно
Настёна:
а имя?)
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
Дадька на собаке
Настёна:
приятно:D
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
Неа этоо я бобайка)
Настёна:
так "бабайка" или "бобайка"?:D
а ты кто вообще?:D
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
Бабайка ;D
Настёна:
я?:D
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
=OOOOOOOOOOOOOO
Настёна:
Митрууша:D
#
Написал аноним
22 января 2012
+2
крутяшка))
Настёна:
спасибо))
#
Написал аноним
13 января 2012
+1
помню помню:D
Настёна:
:D
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
я согласна,ты оооочень наглая.
Настёна: ну а у тебя по какой причине?))
эт короч бэтмен писала)воооот)
Настёна:
бетмен лох вот и написал)
помни семки!:DD
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
**)))))))))))))
Настёна:
=**)
#
Написал аноним
10 января 2012
+2
какое шампанское??ты чо не пали контору))
Настёна:
окее))
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
я согласна,ты оооочень наглая.
Настёна:
ну а у тебя по какой причине?))
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
мне было не уснуть)))
Настёна:
я знаю почему:D
Кать а помнишь шампанское?:D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
потому что не открыла мне аську,когда я тебя будила!
Настёна:
спать надо ночью:D
и вообще я этого не помню)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
какая разница кто??всё равно наглая и люблю очень сииильно))))))******
Настёна:
почему я наглая?:**
#
Написал аноним
10 января 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Настёна Скворцова
стр.2
стр.2
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна: я тебя тоже люблю:D
ты простая такая..я фанатеееею :D
Настёна: как зовут тебя?:D
Настёна Скворцова
сегодня в 22:00
харе надомной издеваться:D
а мне в каааайф :D
Настёна: Ковалева, у нас мальчик будееет:D няяяшка:D
только не няшка.... мне пока одного хватает :D
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна: я тебя тоже люблю:D
ты простая такая..я фанатеееею :D
Настёна: как зовут тебя?:D
Настёна Скворцова
сегодня в 22:00
харе надомной издеваться:D
а мне в каааайф :D
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
Настёна: я тебя тоже люблю:D
ты простая такая..я фанатеееею :D
Настёна: спасибо:*
а кто это?)
аноним)
а кто это?)
Р.S. Твоя вжиииик:**___*
а ты кто вообще?:D
Настёна: ну а у тебя по какой причине?))
эт короч бэтмен писала)воооот)
помни семки!:DD
Кать а помнишь шампанское?:D
и вообще я этого не помню)