Люблююююююююююю* Очееееень:* Моёёёёё:* С О.И. :* Обажааааааааааааю
Бетмен любит тебяяя:D
(Твоё второе чудо:*)
а почему вы называете друг друга Бетменами и Суперменами?что за бред?
тем более их 2 было,а вас 3
Настёна: все правильно 2. просто когда дружишь с человеком само собой появляются смешные моменты. от которых какие нибудь названия друг на друг.
ну а еще один человек просто написал. не запрещено же))
а так 2) я и Оля)
мояяя;*не отдам ни кому :D
ток попробуйте обидеть,покусаю не задумываясь :D
P/S. Супермэн,ты всё равно лох поооолный,и еще совочек в придачу)а в совочке мыы :D
Настёна: бетмен лох:D
семки семки семки:D блин как вспомню:D
люблю:*
о даааа...руками давайте)пошли веток что ли наломаем...главное что б ни кто не увидел :D
мояяя;*не отдам ни кому :D
ток попробуйте обидеть,покусаю не задумываясь :D
P/S. Супермэн,ты всё равно лох поооолный,и еще совочек в придачу)а в совочке мыы :D
Настёна: бетмен лох:D
семки семки семки:D блин как вспомню:D
люблю:*
Твой влюблённый мечтатель...
=**
Бетмен любит тебяяя:D
(Твоё второе чудо:*)
а почему вы называете друг друга Бетменами и Суперменами?что за бред?
тем более их 2 было,а вас 3
ну а еще один человек просто написал. не запрещено же))
а так 2) я и Оля)
Бетмен любит тебяяя:D
(Твоё второе чудо:*)
ток попробуйте обидеть,покусаю не задумываясь :D
P/S. Супермэн,ты всё равно лох поооолный,и еще совочек в придачу)а в совочке мыы :D
Настёна: бетмен лох:D
семки семки семки:D блин как вспомню:D
люблю:*
о даааа...руками давайте)пошли веток что ли наломаем...главное что б ни кто не увидел :D
и вообще кто это))
ток попробуйте обидеть,покусаю не задумываясь :D
P/S. Супермэн,ты всё равно лох поооолный,и еще совочек в придачу)а в совочке мыы :D
семки семки семки:D блин как вспомню:D
люблю:*