Новых комментариев: 0
  1. +6
    хорошая девушка,
    а губы мне нравятся)
    Даша: спасибо большое))))
    приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Классная девочка очень красивая))) Фотка супер))
    Даша: ммм))
    спасибо)))
    засмущали
    #
    Написал аноним
  3. +5
    моооя любииимая:*
    самая лучшаая
    Даша: а ты моя:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Она не лучшая!
    Даша: возможно
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Твой любимый цвет? ответ обоснуй
    Даша: у меня нет любимого цвета, каждый по-своему хороший, и каждый цвет по настроению
    #
    Написал аноним
  6. +3
    люблю тебя зай =*
    Даша: приятно))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Люблю тебя=*)))
    Даша: ммм))
    знать бы кто ты...
    #
    Написал аноним
  8. +3
    I love you
    you me road
    :3


    от Зайца:D
    Даша: Настююш:*
    люблю тебя тоже:*
    дорогая)))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    "Дафка "моя родная систрёнка!обажаю тя
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Какого человека хотели бы видеть?( Друг,которого давно не видела или тот человек,с кем вы поругались)
    Даша: действительно есть такой человек, вас это так интересует?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    красивая))
    Даша: очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    привет киса =***
    Даша: привет
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Кто для тебя Антон Сухоломкин, Дмитрий Прохоров??!
    Даша: Антон - лучший друг)
    Дмитрий Прохоров - знакомый)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    SHMILY (Фиг догадаешся кто написал =*)
    Даша: даа)
    действительно
    не догадаюсь...
    #
    Написал аноним
  15. +2
    хорошенькая))
    Даша: :3
    #
    Написал аноним
  16. +2
    я тебя люблю)))) Зайка!!!!!
    Даша: ммм)
    круто-круто)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    SHMILY
    Даша: Посмотри, как сильно я люблю тебя))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Очень симпатичная девушка с прекрасными губами. Нейтрально отвечаешь на грубости,продолжай так же.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А я очень люблю тебя, солнышко! Очень-очень!:**
    Даша: а я люблю тебя!:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Моя самая любимаааая.
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Какашунька!)))) :*:*:*:*:*:*:*
    Даша: ахаха
    :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кто для тебя Настя Лупашку?
    Даша: подруженька:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    сколько тебе лет?
    Даша: 14
    #
    Написал аноним
  24. +1
    мииилаш *О*
    Даша: чмафф =*
    :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а курить то плохо
    Даша: курить-то плохо
    #
    Написал аноним
  26. +1
    я обожаю тебя Красотка))**
    Даша: как же мне приятно:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    уебы, вы так знаете ее личную жизнь?
    хуле писать,если нихера не знаете!!
    заткнулись бы, у самих,наверно, всё идеально!
    Даша: да!
    ущербные людишки)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты целка :D
    Даша: соси
    #
    Написал аноним
  29. +1
    тебя кидают а ты веришь и возвращаешся
    Даша: кто меня кидал?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    как ты с Машей вообще дружишь?Общаешься? Это ведь невозможно.... Она такая истеричка и ей везде надо влезть. Как такие противаположности сошлись?
    Даша: Маша не истеричка. И там куда не надо - не лезет)
    дружат и совершенно разные люди.так что тут нет ничего такого)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. По рейтингу
По рейтингу