Название поста говорит само за себя. В этом году сдаю два устных предмета: географию и общество. Не стала я учить билеты с начала года, так как память у меня выборочная: полезную информацию оставляет, а от ненужной избавляется, хотя билеты-то нужная вещь!
Решила оставить на май. Оставила, называется. В июне начала учить, а экзамен 8 числа уже, а билетов-то 30! Плюс 13 числа да еще 25! Короче, кошмар. Учить как-то надо. А у меня почему-то не получается. Устала?
Так вот, в чем суть этого поста. Я хочу вас спросить, как Вы учите или учили билеты. Скажите, иначе... Дурдом.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
