Сижу, никому не мешаю. И вдруг: "Апчхи!.."
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
Я сошла с ума. Давно.
это не сумасшествие:)
Но то, что это сумасшествие, я тоже сомневаюсь)
Я, конечно, знала, что во мне живут еще Федя, Вася и Петя, но то, чтобы кто-то из них со мной заговорил... =)
Но то, что это сумасшествие, я тоже сомневаюсь)"
у меня тоже автоматически. но я это розтолковываю так. как уже сказала)