Сижу, никому не мешаю. И вдруг: "Апчхи!.."
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
у меня попка болит(0Нэн: Крепись!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
