Я сошла с ума. Давно.

Сижу, никому не мешаю. И вдруг: "Апчхи!.."
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    судя по этой записи ты охеренная девушка
    Нэн: Не люблю о себе говорить, но все равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    у меня тоже такое бывает)
    Нэн: Интересно, не правда ли?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Я сошла с ума. Давно.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии