Сижу, никому не мешаю. И вдруг: "Апчхи!.."
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
судя по этой записи ты охеренная девушка+2Нэн: Не люблю о себе говорить, но все равно спасибо)#Написал аноним
-
у меня тоже такое бывает)+2Нэн: Интересно, не правда ли?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
