Наверное, снова нужно начать писать.

Мне не хватает внимания. Простого человеческого внимания. Не такого, чтобы "ах, ох, какая ты прям никакая!", а просто, чтобы о мной кто-нибудь посидел, поговорил, не в Интернете, а в живую, просто поговорил. Не хочу плакаться на это все, но выговорится все равно хочется. Можно рассказать об этих своих "мелких" проблемах только двум-трем людям. И то, их внимания мне предостаточно. Хочется нового чего-то, свободного, простого общения с кем-то другим. А такого общения, увы, не предоставляется. Сегодня был шанс встретится с давним другом. Вчера созвонились, все нормально, просил, чтобы я завтра ему позвонила, ну так, чтобы готов был. Звоню ему, а он с другом уехал на чертовы куличики. Такого паршивого настроения никогда не было. Ну как так, а? Как будто меня грязью облили, честное слово. 

А возможно, мне внимания со стороны мужской части не хватает. Ситуация такая в семье, что "когда закончишь вышку, тогда и думай о мальчиках". Вот-с. А хочется, понимаете, думать-то. В то же самое время задумываешься, что "нужны мне эти все последствия, если что раскроется?"

Я окончательно в ступоре. Не понимаю я своего нынешнего состояния. Уж простите.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хэй, Нэнси, не грусти.
    В ситуации с давним другом очень хорошо тебя понимаю. Было у меня разок так, даже пару раз. Обидно было аж до комка в горле. Ну да ладно.
    А вот это "когда закончишь вышку, тогда и думай о мальчиках" уж вообще печально. Но так многие настраивают своих чад, ибо мальчики реально отвлекут от учёбы =)
    Но это не мешает о них думать и не только. Главное, ты сама понимаешь это. Да и вообще, школу закончишь, тогда можешь посерьёзнее подумать, да и последствия к тому времени будут уже не такими страшными. Тем более у тебя большие планы на учёбу, а тут особо-то не подумаешь о чём-то другом.
    В общем, выходи из этого непонятного состояния. Новые знакомства ведь никто не отменял, так что пробуй. Всё будет хорошо!

    З.Ы. Как уже писал, на аватарке ты прям куколка ^^
    Нэн: Да, насчет того, что они реально отвлекают, ты прав. Все равно смотришь, как подружки встречаются, все у них хорошо, вот и хочется) Но в тот же момент думаешь, а надо ли мне это? Лишние хлопоты да и только. Но все равно хочется. Вот так и живешь. Когда-нибудь я от них вырвусь, и будет все по-другому) Да, думаю, все наладится в скором времени) Самое главное, чтобы чья-нибудь поддержка была ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Наверное, снова нужно начать писать.
  5. По рейтингу
По рейтингу