Тетю кладут в больницу. Все нормально, профилактика сахарного диабета.
Дома станет чуть спокойнее, не будет всяких ссор по причине "мне захотелось развеется", если, конечно, дядя не будет буянить. Такое уже было 4 года назад, мы справились и сейчас справимся)
Через две недели ее должны выписать, а я буквально через 2 дня после ее выписки сама уеду. И хочу, и не хочу. Радует только то, что чуть отдохну и встречу новых людей, старых знакомых)
Веселое воскресение.
Сегодня я была везде, где только можно! Изъездила полгорода, поспала у бабушки с дедушкой, встретилась с маман. Но к вечеру воскресение изменило свое настроение, настала печаль и тоска, появилось чувство приближающейся школы и дежурства.
Две недели счастья/несчастья. Веселое воскресение.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Куда собираешься через 2 недели?0Нэн: В лагерь на очередную олимпиаду, но только по химии.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
