Тетю положили, а дома стало скучно, хотя предполагалось наоборот. Кошки ходят по дому и плачут, тоже скучают...
Вышел первый трейлер 4 сезона "Игры престолов". Пока смотрела, понравилась песня. Нашла. Слушала, слушала, решила поискать еще песни этой исполнительницы. И вот весь вечер сижу на ней =) Спокойная музыка - это хорошо) Chelsea Wolfe – Flatlands
Думаю, что завтра мое настроение хоть чуточку улучшится. Платья повышают настроение!
Вечер. Уроки. Скучно.
