>Говорят, когда первую половину дня смеешься, вторую половину плакать будешь...
Ну-у, это Вы себя накручиваете.
Не обращайте внимания на тех, кто Вас не понимает. Это их проблемы. Чувство юмора дано не каждому, так что Вам повезло, что оно есть у Вас ;)
Так что пусть задумаются ОНИ над этим.
А жизнерадостность никто не отменял. Пусть и проявляется она в сверхистерическом смехе Ваших тараканов, но это ведь позитив! =)
А позитив - главное в становлении хорошего настроения.
Нэн: Спасибо Вам большое!
Хорошо, тогда успокаивать своих тараканов не буду... ;D
Позитив важнее всего...=)
>Вот бывает, что услышат шутку, то все, понеслась!
Можно с этого момента поподробней?
Есть догадки: услышав шутку, тараканы начинают ржать как не тараканы, а как кони, у Вас начинает трястись голова от их смеха, и Вы задаетесь вопросом: "Что творится в моей голове? Скажите, что со мной не так? прошу вас...".
Я угадал? =D
Нэн: Люблю посмеяться, видимо, мои тараканы тоже ;D
Возможно, Вы правы! ;D
Хм... получается, что у меня в голове не тараканы, а кони живут? А? Мда... Никогда бы не подумала ;D
Ну, для начала расскажите, что Вас именно беспокоит?
Уточните, как ведут себя тараканы в голове, каковы их действия, а уж потом я буду делать предположения, как их укротить =)
Нэн: Мои тараканы делают, что хотят! Вот бывает, что услышат шутку, то все, понеслась! И все, считай, что все пропало... ;D
>получается, что у меня в голове не тараканы, а кони живут? А?
Я лишь высказал свое предположение, не более =)
Знаете, у меня тут нестыковочка выходит: как может быть связан смех с черной полосой?
Ну, разве что преобладание черного юмора этому способствовало, но все равно, не понятно =)
Нэн: Просто бывает, смеешься с кем-то, а люди-то не понимают!
С виду вроде нормальные, а внутри-то что творится...
Говорят, когда первую половину дня смеешься, вторую половину плакать будешь... Вот и у меня такая же ситуация...
Можете называть меня Аноним.
Ну или просто - Александр =)
Обращайтесь. По мере возможности помогу.
В таком случае, я на Вас подписываюсь, дабы лицезреть крики о помощи =)
Всегда пожалуйста!
Можно считать сеанс закрытым =D
Ну-у, это Вы себя накручиваете.
Не обращайте внимания на тех, кто Вас не понимает. Это их проблемы. Чувство юмора дано не каждому, так что Вам повезло, что оно есть у Вас ;)
Так что пусть задумаются ОНИ над этим.
А жизнерадостность никто не отменял. Пусть и проявляется она в сверхистерическом смехе Ваших тараканов, но это ведь позитив! =)
А позитив - главное в становлении хорошего настроения.
Хорошо, тогда успокаивать своих тараканов не буду... ;D
Позитив важнее всего...=)
Можно с этого момента поподробней?
Есть догадки: услышав шутку, тараканы начинают ржать как не тараканы, а как кони, у Вас начинает трястись голова от их смеха, и Вы задаетесь вопросом: "Что творится в моей голове? Скажите, что со мной не так? прошу вас...".
Я угадал? =D
Возможно, Вы правы! ;D
Хм... получается, что у меня в голове не тараканы, а кони живут? А? Мда... Никогда бы не подумала ;D
Ну, для начала расскажите, что Вас именно беспокоит?
Уточните, как ведут себя тараканы в голове, каковы их действия, а уж потом я буду делать предположения, как их укротить =)
Я лишь высказал свое предположение, не более =)
Знаете, у меня тут нестыковочка выходит: как может быть связан смех с черной полосой?
Ну, разве что преобладание черного юмора этому способствовало, но все равно, не понятно =)
С виду вроде нормальные, а внутри-то что творится...
Говорят, когда первую половину дня смеешься, вторую половину плакать будешь... Вот и у меня такая же ситуация...