Сидишь и слушаешь "Пианораму"...
Сидишь и просто наслаждаешься...
Каждая нота, как капля, попадает в твои мысли...
Ничто не сравнится с музыкой, исходящей из этих клавиш...
Все-таки фортепиано - это божественный инструмент!
Я счастлива, что владею тобой.

Инструмент дома стоит, так что каждый день их навещаю =)