Дорогие "делальщики" (по-другому я Вас назвать не могу) чайников! Да, именно Вы!
Спешу Вам сказать, что руки у Вас растут не из того места, о чем Вы даже не подозреваете!
Вы сами-то пользуетесь чайниками, которые Вы делаете, или нет?! Надеюсь, что да, так как очень жажду мести...
Недавно мы приобрели хороший красивый чайник, с очень удобной ручкой, конечно, спасибо Вам за это удовольствие, но... НАХРЕНА, я Вас спрашиваю, делать металлический колпачок, который одевается на носик чайника, а? Вы, вообще, представляете, как я буду снимать этот долбанный колпачок, когда мой чайник вдруг закипит? Я так думаю, что у Вас и мозги в другом месте находятся, вообще их у Вас нет, ушли к соседу...
P.S. Вы тоже кому-то мстите, скажите честно? Почему невинные люди должны страдать из-за того, что просто хотели попить чай?.. T...T
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
