Счастлив!

Подарок готов! 3 часа не прошли даром, и я доволен результатом!
Похлопаем все дружно :3
P.S. Надеюсь, что ты поймешь, что это =)
P.S.S. Не бери с собой мой подарок, когда пойдешь гулять! Люди не то подумают! Они могут предположить, что несешь маленького трупика ^__^
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Выбирай-выбирай.
    Нэн: Я-то уж выберу! Не сомневайся
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не, мне, собна, да небесной звезды.

    Ты только имя себе выбери.
    Нэн: Я еще полностью не уверена в своем имени, так что...
    Мне именно сейчас тоже до нее, собсна
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Это, слышь, я когда про мужской род говорила, то просто смеялась.

    Я буду звать тебя Евстахий.

    Хью.
    Нэн: Да! Зови меня полностью!
    Евстахий
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Счастлив!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии